76

Re: Из мутной глубины зеркал давно я наблюдаю за тобой...

Принцессы не какают, принцы не рыгают, а вампиры... не писают, не какают, не рыгают, у них обязательно не меньше 23 см полной боевой ежеминутной готовности, они сильны, остроумны, красивы, умны, привлекательны, сексуальны... я что то упустил? big_smile

Отредактировано Shadowman (2011-07-17 16:48:11)

Mors solum initium est
Mors solum initium est

77

Darkwolf пишет:

Сам создал - сам пусть и мучается

Да, но только человеку он дал Свободу Воли! Так что все в руках человеческих... А человек что сделал? Праильно, когда что то касается личных, эгоистических интересов, личного блага, человек срать хотел на все моральный рамки и законы, а когда проблемы, так сразу Бог виноват... Курил по пять пачек за день, рак, Бог виноват. Не поливал огород, урожай засох, Бог виноват. Живешь как дэбил, с кучей комплексов и животных инстинктов, ни кто не дает, и не кто не любит, опять Бог виноват. "На бога надейся, а сам не плошай!", "Помогают той лошади, которая везет!" что сам Человек, сделал для себя Полезного, Доброго, Возвышенного?

Mors solum initium est
Mors solum initium est

78

Мы вообще-то не о людях беседовали

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

79

Darkwolf пишет:

тогда вампир не есть - свет, а есть - тьма

вампир-материальное существо, и зеркало отразит его в любом случае...)

По поверьям это немёртвые. Бездушные твари (без души). А тень имеют те, у кого есть душа.
На основании всего это делаю однозначный вывод - у вампиров нету и тени и отражения. Потому что обратное доказать никто не в состоянии.

80

По причине того, что обратное доказать никто не может, делаю вывод- тени и отражения у вампиров нет, потому что их не существует. Как жизни на Марсе, Лохнесского чудища и мозгов у некоторых людей.

Old old Tzimisce

81

Mr.BaMnuP, ага,тут люди высказывают свои точки зрения,приводят примеры , научные обоснования , а Вы появились и сделали "однозначный " вывод на основе поверий,якобы "обратное доказать никто не в состоянии" - занятно)
Я - то считаю,что вампиры отражаются в зеркалах ,но если и допустить обратное , то согласна с теми ,кто писал про серебро .По - моему ,самое разумное объяснение.

"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"

82

О, у меня гениальная идея- серебряная амальгамма smile

Old old Tzimisce

83

Её же ,кроме производства зеркал , ещё при золочении применяют иии .. в стоматологии? Ох и несладко вампирам живется ,если они боятся серебра ^^

"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"

84

Да... Сдохнуть от голода из-за отторжения зубных протезов... Вот почему у них такой мерзкий характер- или шоколада не едят, или зубы болят  lol

Old old Tzimisce