1

Тема: Кое-что знаю... И могу поделиться...

Так случается, что редко кто-то узнаёт то, что дожен был узнать, из волшебного письма или вещего сна:)) Некоторые находят ответы просто и легко. Но это не значит, что в отсутствии антуража таинственности, всё теряет значимость и смысл.
Поэтому считаю своим долгом ответить на вопросы, если они действительно очень волнуют вас и это крик души, ищущей истину.
Да, на вопросы о вампирах...
Впрочем, есть исключения - я не стану объяснять где их искать, как стать вампиром...
А вот касаемо прочего - спрашивайте. Если можно - без шуток и глупостей)
Обо мне спрашивать не надо, я просто девушка...
Скептики тоже могут поучаствовать. Я, в принципе, спорить не люблю, но вы мне не помешаете своим присутствием:))
Итак?..

Ах да... Стоит добавить - я тут ненадолго, и выбрала только этот форум. Так что поторопитесь.

2

Re: Кое-что знаю... И могу поделиться...

Бежим и падаем:)

Вот перечитал пост три раза, цель его осталась загадкой.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Недолго это на сколько?

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

4

До признания её судом виновной в умышленном запудривании мозгов и последующего эскортирования нарядом милиции до колонии строгого режима)

Токо не спугните мессию птфу! т.е. подозреваемую)

5

эсхат пишет:

до колонии строгого режима

На пожизненное заключение в баню;)

6

Да ладно, не будем девочку особо пугать) Неужели не хочется услышать красивую сказку? А вдруг сказка окажется бездарная, и все зрители разбегутся? Вот что страшно-то.

7

эсхат пишет:

Да ладно, не будем девочку особо пугать) Неужели не хочется услышать красивую сказку? А вдруг сказка окажется бездарная, и все зрители разбегутся? Вот что страшно-то.

Да меня напугать - нужно очень постараться:):) Сказки я очень люблю, но рассказываю только детям. А вам сколько лет? Рассказать?:))

А хотя... Какая разница... Кто-то не видит, кто-то не слышит...
В конце концов, я сама по себе. Вам лично не нужно? Так не предлагаю. Кто хочет - спросит:):)
Может и не у меня... Кто знает как жизнь повернётся, да?)

8

Дамы и Господа, представляю вашему вниманию: Пресловутая мисс "Копейкина **(Тунель)** Екатерина", известная как "вампспецЪ" группы Вампиризма Вконтакте. Прошу Любить и Жаловать (=

Отредактировано Van (2009-11-13 05:27:56)

http://i046.radikal.ru/0907/98/20446a20dca2.jpg

9

Van пишет:

Дамы и Господа, представляю вашему вниманию: Пресловутая мисс "Копейкина **(Тунель)** Екатерина", известная как "вампспецЪ" группы Вампиризма Вконтакте. Прошу Любить и Жаловать (=

Гхмм:):) Да нет, я совершенно другой человек. В принципе, могу даже сказать кто, мне скрывать нечего. Евгения) Девушка из Мурманска. Кому особо любобытно - ну не знаю...по айпи пробейте:))
И я просила, давайте про меня не будем, это неинтересно)

=- А вам сколько лет? Рассказать?:))

Расскажите сколько вам, об этом многие хотят узнать). О вампирах мы и так знаем:)).

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

11

Miss Rayne Force пишет:

О вампирах мы и так знаем:))

И, наверное, даже больше, чем вы, Lolilei, можете себе представить wink

=== Обитатель ночного рунета ^_^ ===
http://i020.radikal.ru/1105/a4/2a401d9c334e.jpg
Жду не дождусь Апокалипсиса © Няка няка
http://s018.radikal.ru/i526/1202/f0/2f846dd3beaa.gif

12

Miss Rayne Force пишет:

=- А вам сколько лет? Рассказать?:))

Расскажите сколько вам, об этом многие хотят узнать). О вампирах мы и так знаем:)).

-

Мне 23

И, наверное, даже больше, чем вы, Lolilei, можете себе представить

Вы не поверите, но представить я могу бесконечно много... А вот знаю наверняка то, что вам неизвестно...
Потому, что знаю это не от людей. Впрочем, лично с вампирами я не встречалась:)) Так что никогда не утверждаю, что мои познания на 100% верные, со свечкой ибо не стояла)

Кстати, странно - откуда в вас агрессия и покровительственно-надменный тон?:) Я не для того тут, чтобы кого-то учить или навязывать своё мнение. Мне это не импонирует.

Знаете, вот есть сайты/форумы про котлеты... И там люди просто так, безо всякого злого и другого умысла дают рецепты котлет. Вот у меня примерно та же цель)
И хотя я сама котлетами не интересуюсь, я вегетарианка, но почему-то не вижу смысла указывать что-либо другим. Например - идите в ж... со своими котлетами:)) Как думаете, почему?
Кстати, при последующих заметках не в тему - буду отвечать исключительно без смысла)

13

И почему все эти "знающие" не могут без лишней помпы и нагнетания просто взять и все рассказать. Нет, блин, обязательно надо ТАИНСТВЕННОСТЬ, ЖАЛКИЕЛЮДИШКИ и ТОЧКИ.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

14

Вопрос мля поХлеще чем быть или не быть XD

15

Котлеты!! Где котлеты, я люблю котлетки. Mmm… котлеты… *Пускает слюни*

Вопрос 1: Имеют ли они звериную форму и когда они в нее перевоплощаются?
Вопрос 2: Какое у них зрение?
Вопрос 3: Что ощущают существа при превращении в них?
Вопрос 4: Как на них действует святая вода, распятье и иные побрякушки?
Вопрос 5: Как они спят?
Вопрос 6: Для чего им нужна кровь?
Вопрос 7: Есть ли у них клыки?
Вопрос 8: Какого типа и скорости регенерация у них?
Вопрос 9: Как на них действует чеснок, осина и подобная хня?

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

16

Duality пишет:

И почему все эти "знающие" не могут без лишней помпы и нагнетания просто взять и все рассказать. Нет, блин, обязательно надо ТАИНСТВЕННОСТЬ, ЖАЛКИЕЛЮДИШКИ и ТОЧКИ.

ППЦ. Слов нет...
К ним приходишь и с порога - Товарисчи, спрашивайте что хотите...
А они - ТАИНСТВЕННОСТЬ, ЖАЛКИЕЛЮДИШКИ и ТОЧКИ..........

17

А вы рассказывайте-рассказывайте, надо же забросить удочку, чтоб кто-то клюнул. А то у нас таких знатоков на каждом углу по нераспечатанной пачке валяется.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

18

Рассказывайте все, что знаете:) без всяких прелюдий. Откуда узнали, что узнали, где проверили и т.д.

19

Меня игнорируют sad *утирает слезы*
А я, кажется, вопросы задавал!
Кстати забыл главный вопрос спросить: Кто они "Вампиры" Инфернальные создания или биологические мутанты?

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.

20

Lolilei пишет:

Вы не поверите, но представить я могу бесконечно много... А вот знаю наверняка то, что вам неизвестно...Потому, что знаю это не от людей.

Вы себе льстите, юная леди) Наверняка Вы не можете знать о том, что каждому из нас известно, а что - нет. А касаемо нелюдей: Вы опять ошибаетесь:) Тут, в Хевене, были и самые настоящие демоны, вроде unknown, и вампиры Вернесы. Они тоже раскрывали нам, глупым, правду. Так что, увы, от нелюдей мы информацию тоже знаем)

Lolilei пишет:

Кстати, странно - откуда в вас агрессия и покровительственно-надменный тон?:)

Ну что Вы, право! Чур Вас, чур! Это Вам так только кажется, уважаемая) Мы безумно рады, что здесь появился ещё один мессия, решивший раскрыть миру правду о вампирах. Разве это не прекрасно?)

Lolilei пишет:

Кстати, при последующих заметках не в тему - буду отвечать исключительно без смысла)

Это не страшно. Бессмыслица только украсит Вашу тему:)

Duality пишет:

А мне вообще не ясно, что они тут забыли. Если обладают знаниями "вампирских истин", шли бы прямиком на 1-ый канал, что ли, или в редакцию газеты, и рассказывали бы там о своих "знаниях". Так бы узнало гораздо больше людей, да и популярность обрели бы куда большую, чем на этом сайте.

21

Эсхат, я вас понимаю. "Нервы расшатаны геноцидом" (с) Но меня это даже слегана заинтриговало, в крайнем случае, если тема будет полной ахинеей её можно удалить.

Правду говорят:
Когда ты на Британском форуме задаешь вопрос, тебе отвечают.
Когда ты на Израильском форуме задаешь вопрос, тебе в ответ тоже задают вопрос.
Когда ты на Русском форуме задаешь вопрос, тебе долго объясняют, почему и какой ты мудак.

Отредактировано MCmamont (2009-11-13 09:22:17)

22

Не думаю, что тему стоит удалять потом. Это же история_) На сайте давно не было мессий типа демона unknown и настоящего вампира Вернеса. Поэтому, если юная леди изволит пофантазировать, пусть фантазирует на здоровье. А там уж насколько фантазии хватит. Может и правда будет интересно послушать.

23

Вопрос 1: Имеют ли они звериную форму и когда они в нее перевоплощаются?

Насколько я знаю, именно вампиры ни в кого на физическом уровне не перевоплощаются. Они могут несколько видоизменяться, если обладают большой силой. Например, есть такая фишка - Когти дракона, когда ладони и пальцы становятся крупнее, грубее и отрастают длинные острые когти. Но это не из цикла - захотел-сделал. Это требует времени. И проходит далеко не по первому желанию.

Вопрос 2: Какое у них зрение?
Если говорить о ночном зрении - с точки зрения человека очень острое. Но вампиры видят мир несколько иначе. Они как видят не только физическое, но и частично астрал. Древние сильные вампиры могут видеть предмет (по желанию) в двух временах - сейчас и позже, через несколько лет. И это не видения. Насколько мне известно адаптация юного вампира именно в этом очень сложна. Всё настолько отличается от обычного...

Вопрос 3: Что ощущают существа при превращении в них?
Вот это, честно говоря, не знаю. Мне кажется как и в случае простой смерти - у всех ощущения разные, и зависит от настроя.

Вопрос 4: Как на них действует святая вода, распятье и иные побрякушки?
Примерно как и на меня:)) Никак. Хотя... если пофантазировать, что вампир свежеобращенный, причём насильно, а недавно был истовым верующим...тогда...может быть... Силу самовнушения никто не отменял.

Вопрос 5: Как они спят?
Возможно, некоторые и спят в гробах, но я лично в этом сомневаюсь. Вампиры как правило жуткие снобы и эстеты, я говорю о сознательно обращенных. Поэтому им важно всё красивое и антуражное.
Что же касается самого сна - это скорее можно назвать небольшой комой. Сам дух, вампир покидает своё тело. Именно поэтому их так легко убить во сне, а не потому что они днём слабее.

Вопрос 6: Для чего им нужна кровь?
Вампиры - существа тьмы. Конечно, слово "тьма" не идеально подходит, потому, что не всегда это именно 100% вампиры. И не каждый вампир - ходячее зло. Я вообще отрицаю любые категории. Всё индивидуально.Они могут быть частично демонами или более сложными существами... Зависит от того, кем они были до обращения. На земле живут не только люди, но и много других, редких,  рас внешне ничем не отличающихсяот людей... Ну ладно, это уже другая тема...
Итак, кровь... Кровь - это энергия. Кровь - это жизнь. Вампир может убить и не прикасаясь, они может забрать жизнь на астральном уровне, хотя это и сложно для многих. Но тем не менее, они предпочитают пить кровь. Это интимный ритуал. Он приносит им удовольствие, даёт силу, помогает развиваться.
В общем, это как мясоеды и вегетарианцы. Некоторые позволяют себе наслаждаться жизнью и пищей по-полной, а некоторые ограничевают себя. Опять же, личный выбор.

Вопрос 7: Есть ли у них клыки?
Я говорила в первом вопросе, что вампиры могут видоизменяться. В том числе они могут вызывать из своего тела клыки. Это делают те, кто открыто признаёт себя выше людей и подчиняются Князьям. Ещё это делают новички. Из любопытства и из-за стереотипов. "Независимые" вампиры, одиночки, в основном выбирают лезвия для нанесения ран жертве.

Вопрос 8: Какого типа и скорости регенерация у них?
Регенерация - дар всех вампиров, но она не совсем такая, как думают. Обычно представляется, что рана затягивается сама собой. Но физическая регенерация - это второй этап. В первую очередь вампир самостоятельно восстанавливает астральное тело. И скорость тут зависит от опыта и, если можно так сказать, сноровки. В свою очередь, ранить вампира можно только тогда, когда рана нанесена и на астральное тело. Вампиры куда более духовные существа, нежели люди. Именно это даёт им контроль над своим телом, а не "суперспособности - бонус при вампиризме".
Любой человек, который сможет достичь духовного уровня вампира - будет обладать теми же возможностями. Другое дело, что вампир практически всё получает на блюдечке при обращении - это помощь его Князя. Если вампир обращён без Князя - тут уж всё своими силами, методом тыка:))

Вопрос 9: Как на них действует чеснок, осина и подобная хня?
См. вопрос№4 )

24

эсхат пишет:
Lolilei пишет:

Вы не поверите, но представить я могу бесконечно много... А вот знаю наверняка то, что вам неизвестно...Потому, что знаю это не от людей.

Вы себе льстите, юная леди) Наверняка Вы не можете знать о том, что каждому из нас известно, а что - нет. А касаемо нелюдей: Вы опять ошибаетесь:) Тут, в Хевене, были и самые настоящие демоны, вроде unknown, и вампиры Вернесы. Они тоже раскрывали нам, глупым, правду. Так что, увы, от нелюдей мы информацию тоже знаем)

Lolilei пишет:

Кстати, странно - откуда в вас агрессия и покровительственно-надменный тон?:)

Ну что Вы, право! Чур Вас, чур! Это Вам так только кажется, уважаемая) Мы безумно рады, что здесь появился ещё один мессия, решивший раскрыть миру правду о вампирах. Разве это не прекрасно?)

Lolilei пишет:

Это не страшно. Бессмыслица только украсит Вашу тему:)

Duality пишет:

А мне вообще не ясно, что они тут забыли. Если обладают знаниями "вампирских истин", шли бы прямиком на 1-ый канал, что ли, или в редакцию газеты, и рассказывали бы там о своих "знаниях". Так бы узнало гораздо больше людей, да и популярность обрели бы куда большую, чем на этом сайте.

Видимо читали вы второпях и кусочками, да?:)) Популярность мне более чем НЕ нужна, я хочу жить обычной жизнью и всем довольна. Я не хочу, чтобы это знали все подряд. Но если найдётся тот, кому НУЖНО и ВАЖНО будет это знать - он может набрести сюда и прочесть. Просто я знаю, что он прочтёт. Возможно, мне это даже нужно... Я пока не решила. Но именно потому, что 99,9% скажут, что всё это бред - я могу спокойно, безнаказанно и с улыбкой это говорить:))

25

Нда, хоть я и не услышал ответов на вопросы про котлеты, меня порадовали ответы на эти же вопросы про вампиров.
Заметно что человек может быть отличным мастером, я вот например клепал такие темы "способности, стадии и изменения вампиризма" года 2 назад.
Кстати ваш сеттинг очень похож на «Мир тьмы», там примерно такая же тема, про князей, индивидуальность и способности типа "когти дракона".