51

Re: Кое-что знаю... И могу поделиться...

Lolilei пишет:

А Вы аргументируете свои слова только своим мнением и своими убеждениями)

Мне не нужно аргументировать то, что итак общеизвестно - тех вампиров, что Вы описали, не существует. А если Вы утверждаете, что они существуют, то Вам и обосновывать свои слова и приводить доказательства в пользу их существования. Чего Вы конечно сделать не сможете, потому что Ваши вампиры - плод Вашего воображения.

Lolilei пишет:

3. Я так понимаю сию информацию вы получили от "высших сил"/вампира, но вы настойчиво не рекомендуете нам искать вампиров, ибо "это плохо кончится", я так понимаю, вы подразумеваете смерть. Так как же вам удалось получить информацию и остаться в живых?
Нет, я не получала ничего от вампира. Я ощущала вампира, но это другое... На астральном плане немного коснулась... Опять же, это мог быть и не вампир, а кто-то похожий.

Lolilei пишет:

Впрочем, лично с вампирами я не встречаласьsmile) Так что никогда не утверждаю, что мои познания на 100% верные, со свечкой ибо не стояла)

Из Ваших слов следует, что Вы сами признаете возможность ложности Вашего источника информации. Иными словами, Вы не уверены в правдивости своей информации. У Вас сейчас есть шанс согласиться с этим и фантазировать вволю дальше. За то, что Вы не обосновываете свои фантазии или веру, Вас не будут осуждать и призывать к ответу. Поэтому вот Вам форма на подпись:

------------------------
1. Я не утверждаю, что мои знания о вампирах истинные и не хотела утверждать это.
2. Мои знания вполне могут оказаться ложными как в целом, так и в той или иной их части.

---------
Вам нужно либо согласиться, либо не согласиться с этими пунктами.
-----------------------

Если Вы согласитесь со своими же словами, на всё, что будет написано ниже в этом посте, Вам отвечать не обязательно. Потому что ниже я буду исходить из того, что Вы утверждаете, что говорите людям правду о вампирах, а не врете.

Эти слова:

Lolilei пишет:

это мог быть и не вампир, а кто-то похожий

По каким конкретно критериям Вы определяли похожесть? Что выступало референтным объектом?

Lolilei пишет:

16) Если вы никогда не встречали вампира, как вы что-то можете утверждать?
Ну знаете... Миллионы людей не встречали бога - но верят, что он есть.

Отвечайте четко и конкретно на вопросы людей, которые Вы сами же попросили Вам задавать. На данный момент Вы не дали ответа на вопрос MCmamont, а ушли от ответа. Если бы Вы начали свои фантазии со слов "я верю что вампиры есть...  верю, что они такие-то такие-то...", Вас не обвиняли бы в подмене реальности фантазиями. Для наглядности, сравните эти два предложения:

1. Я верю, что Вася не убивал Петю.
2. Я утверждаю, что Вася не убивал Петю.

Разницу видите? Вера - это Ваше дело. Веру не нужно доказывать. Верите, и верьте на здоровье. А утверждение нужно доказывать, причем - доказывать при помощи фактических данных, а не Вашего мнения. Утверждение, уже в силу своей категоричной природы, обязывает человека обосновывать его, а вера - нет.

Lolilei, подумайте над тем, в каком тоне Вам продолжать свои рассказы о вампирах. Если Вы будете говорить о своей вере, о том, что Вы думаете, и что кажется Вам правильным, Вас не будут осуждать. Если же Вы решите писать о том, что Ваши знания о вампирах истинные, и Вы пришли открывать нам правду о вампирах, которую узнали от нелюдей, судить Вас будут по всей строгости закона, и очень вероятно, что Вас постигнет участь killerkida=)

52

Дайте. мне. цепь. Эсхат, это уже напрягает.
хватит вести себя как верховный судья

Отредактировано Darkwolf (2009-11-13 21:05:32)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

53

эсхат пишет:

Из Ваших слов следует, что Вы сами признаете возможность ложности Вашего источника информации.

Эм... Я так полагаю что это уже все заметили.

Соглашусь с Волком. Эсхат, вам не кажется, что вы немного увлеклись "виртуальным правосудием"?

Отредактировано GroB (2009-11-13 21:41:16)

Эти странные сны возникают опять,
Они мне мешают спать!

54

Кстати, Гроб, тоже с телефона сидишь?

55

К таким мессиям так и нужно относиться - прижимать их к стенке. Но раз вас, мальчики, напрягает, то пусть фантазирует дальше. В принципе, если она откажется подписаться под своими словами, то сразу станет понятно, что она врать сюда пришла. А если подпишется, то значит остепенилась и пыл свой мессийский поубавила, чего я собственно от нее и хотела.

56

Просто не нужно перегибать, тут всем понятно кто это и зачем, а километры текста не нужны

57

Никак нет, Волк, с компа.

Они мне мешают спать!

58

Хм, а айпи почти совпал с моим:)

59

smile Но в инет ходю при помощи usb модема, а водеме торчит сим карта одного из операторов моб.связи...
Так что можно смказать у мну инет "мобильный".

Они мне мешают спать!

60

Ну так и говори, не пугай:)

61

Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но тема не о том, кто как выходит в интернет.

62

Раздел называется общение, тема исчерпана, что еще?

Lolilei пишет:

Знаете, вот есть сайты/форумы про котлеты... И там люди просто так, безо всякого злого и другого умысла дают рецепты котлет. Вот у меня примерно та же цель)

Скажу веское НЯ: хотели б ы рассказать про котлеты(зачёркнуто) вампиров - так и написали бы всё, что знаете в 1 посте и не страдали бы фигнёй). А там бы каждый для себя решил, чему верить. Разве я не права?) Странно просто, что взрослая девушка ведёт себя непредусмотрительно, нагнетая волну флуда, ну посомтрите, что вы наделали:)). И не стыдно?)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

64

MCmamont

я не думал что вы фанатик.

Я не фанатик) Если человек иногда ловит рыбу - не значит, что он ярый фанат рыбалки... Может ему просто нужно что-то есть?:)

21) можно немного больше о способностях, есть ли стандартные, как их развивать, какие есть техники?
Если вы про способности вампиров - это не ко мне. Пока сам это не ощутишь - не поймёшь. Если про людей - так книг полно, читайте, пробуйте. Я учить не умею)

22) можете перечислить слабости вампиров?
Пожалуй, да. Но не все.
В первую очередь это чрезмерное самомнение) Они настолько уверенны в себе, что к ним легко подобраться. Ещё голод. Голодный вампир слаб, впрочем и опасен, ибо жесток крайне... Убить вампира можно только сильному развитому существу. И только на астральном уровне.

23) можете перечислить их преимущества?
Преимущества над людьми? Тут смотря с какой стороны посмотреть. Очень долгая жизнь... Хорошо или плохо? Для меня - плохо, привязанность к физическому телу - это грустно и ограничено.
Они могут летать. Вот это я считаю явным преимуществом. А так... мне трудно их рассматривать в физическом плане... А в астрале у всех возможности примерно равны.

24) Кто-то из них записан в истории?
Не знаю. Меня не интересует история.

25) Чем их дух отличается от людского?
Они более чистые, независимые. В них есть искры высшего, сила, знание... Они чувствуют в тысячу раз острее, чем человек.

GroB

Да хоть бармаглот... это не настолько важно. Что это за существа, как выглядят, что вообще из себя представляют?
Это вас не касается. Я говорю о вампирах, а диррогорлы слишком почитаемы мною, чтобы говорить о них вам.

Почему вы так уверены, что плохо кончится это именно для вас?
А почему вы уверены, что если вас собьёт машина - вам будет больно?
Опыт.

эсхат

Мне не нужно аргументировать то, что итак общеизвестно - тех вампиров, что Вы описали, не существует. А если Вы утверждаете, что они существуют, то Вам и обосновывать свои слова и приводить доказательства в пользу их существования. Чего Вы конечно сделать не сможете, потому что Ваши вампиры - плод Вашего воображения.

А почему я ДОЛЖНА что-то обосновывать? Человек отвечает за поступки. За слова отвечают только правители.

По каким конкретно критериям Вы определяли похожесть? Что выступало референтным объектом?
Я не знаю, как у вас с астральными выходами, но если вы знаете как кто-то выглядит, вы можете спутать его в толпе, не так ли?

Отвечайте четко и конкретно на вопросы людей, которые Вы сами же попросили Вам задавать. На данный момент Вы не дали ответа на вопрос MCmamont, а ушли от ответа. Если бы Вы начали свои фантазии со слов "я верю что вампиры есть...  верю, что они такие-то такие-то...", Вас не обвиняли бы в подмене реальности фантазиями. Для наглядности, сравните эти два предложения:

1. Я верю, что Вася не убивал Петю.
2. Я утверждаю, что Вася не убивал Петю.

Я не сказала, что я знаю всё. Я сказала, что знаю кое-что. И скажу сейчас - большинство того, что я знаю - невозможно вам объяснить. Человек, не любивший, не поймёт любви. Человек, не ощущавший в себе солнце - не поймёт меня.
На те вопросы, на которые можно дать ответ, не углубляясь в другие темы - я отвечаю.

Lolilei, подумайте над тем, в каком тоне Вам продолжать свои рассказы о вампирах. Если Вы будете говорить о своей вере, о том, что Вы думаете, и что кажется Вам правильным, Вас не будут осуждать. Если же Вы решите писать о том, что Ваши знания о вампирах истинные, и Вы пришли открывать нам правду о вампирах, которую узнали от нелюдей, судить Вас будут по всей строгости закона, и очень вероятно, что Вас постигнет участь killerkida=)

Да вы знаете, меня невозможно судить. Даже если бы вы стояли, держа пистолет у моей головы - меня бы это не напугало)
Я знаю тот предмет, о котором говорю. И верю я, пожалуй, гораздо меньше, чем знаю. Вот в школе я учила алгебру. Я знаю как решить уравнение. Но эти знания мне бесполезны, так зачем мне верить в то, что уравнения нужны? Что ими пользуються?
Для меня вампиры - то, что меня не коснётся. Но есть те, кто должен знать. Потому что они будут искать мои слова не из праздного любопытства или желания самоутвердиться, как вы... Им это будет нужно для жизни. И я пишу для них, а не для вас. Соответственно - почему меня должно волноваться ваше мнение?

К таким мессиям так и нужно относиться - прижимать их к стенке.

Сами придумали? Вы бы забили гвоздь в руку Иисуса небось, да? Сожгли бы еретика?
Вот из-за таких, как вы, все и живут в неведенье. Такие как вы, тормозят развитие людей, как массы.

Miss Rayne Force

Скажу веское НЯ: хотели б ы рассказать про котлеты(зачёркнуто) вампиров - так и написали бы всё, что знаете в 1 посте и не страдали бы фигнёй). А там бы каждый для себя решил, чему верить. Разве я не права?) Странно просто, что взрослая девушка ведёт себя непредусмотрительно, нагнетая волну флуда, ну посомтрите, что вы наделали:)). И не стыдно?)

Я уже писала, что не вижу смысла рассказыть всё. Да и что, всё? Вот если про котлеты:))...
Если бы я знала наизусть 1000 рецептов котлет - мне стоило бы это разом на всех вывалить?
Не разумнее ли сказать то, что интересно, а не всё подряд?
Что касается флуда - так это не моя вина, а разных "правдолюбцев"-скептиков:))

65

Кстати, далее буду отвечать только на вопросы. А то уже много писанины выходит:)) Не против?

66

Lolilei пишет:

Если бы я знала наизусть 1000 рецептов котлет - мне стоило бы это разом на всех вывалить?

Да, Да, ДА, ДА, ДА!!!!!!!

26) Что вы уже пробивали, чувствовали, использовали из духовных возможностей?
27) Расскажите про голод, и побольше про питание (сколько, как часто и т.д.).
28) Выделительная система вампиров (они сцут)?
29) Требуется ли духовной оболочке, какая либо энергия?
30) Насколько они долго живут (я про тело).

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

А можно про котлеты?)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

68

MCmamont

Да, Да, ДА, ДА, ДА!!!!!!!

Ну...сомнительный аргумент:)) Этак придётся книжку писать, а мне лень)..

26) Что вы уже пробивали, чувствовали, использовали из духовных возможностей?
Астральные путешествия (звучит сложнее, кстати, чем есть) ), порчу наводила, в т.ч. на смерть... Ну это так, подростковый максимализм был. Энергию получаю практически из любого живого организма. Эфир могу слушать, правда недолго и при сильной концентрации на отдельных объектах - выпадаю... Ну так вот, вкратце. Хотя, опять же, зачем меня обсуждать?

27) Расскажите про голод, и побольше про питание (сколько, как часто и т.д.).
Я уже говорила про питание. Какждый сам выбирает сколько, что и как часто. Но необходимый минимум у всех есть, зависит от затраты организма, также, как и у людей.

28) Выделительная система вампиров (они сцут)?
Нет)

29) Требуется ли духовной оболочке, какая либо энергия?
Конечно) Для вампира всё питание - на 90% именно для духа.

30) Насколько они долго живут (я про тело).
Если вампир питается мало - больше 100-200 лет ему не прожить. Долго живут те, кто пожирают много энергии. Как правило они убийцы, но я не знаю, есть ли в этом связь с пролжительностью жизни тела. Могу предположить, что убийства в жертву Князю могут обеспечивать его расположение. А Князья обладают властью над временем.

Miss Rayne Force
А можно про котлеты?)

Сожалею) Я не специалист по котлетам, я их не ем)

69

Lolilei, у меня к Вам два вопроса касаемо Ваших вампиров.

1. Те вампиры, о которых Вы рассказываете, более реальны, чем вампиры из "Дракулы" Брэма Стокера или романов Энн Райс, например?

2. Вы говорили, что решили написать о вампирах для людей. Поэтому вопрос: зачем людям это знать?

70

Эсхат, а как ты думаешь зачем я сюда пришел весной?:)

71

Мне интересно, что ответит сама юная леди на мой вопрос намбер 2. О причинах Вашего пришествия, Darkwolf, не смею даже догадываться)

72

"А почему вы уверены, что если вас собьёт машина - вам будет больно?"
Не факт. В этом я как раз и не уверен. Потому шо машина меня еще не сбивала и опыта, как такового, нет.
А вы же говорите, о том, что у вас уже есть опыт этого самого "плохо кончится".
Так скажите же, Lolilei, чем ЭТО закончилось?

Они мне мешают спать!

73

Баном за флуд XDDD

74

Darkwolf, true. XD

Они мне мешают спать!

75

>машина меня еще не сбивала и опыта, как такового, нет.
Внезапно, меня сбивала ^^ Правда не особо сильно, зато автобус. Боль вряд ли успеешь почувствовать, потому что когда сбивает машина это "бдыщ" и через полсекунды ты лежишь где-то на обочине и пытаешься сообразить что случилось. Самое забавное, что ударом мне сломало ногу ниже колена, но я пока мне об этом в больнице не сказали я больше думал о поцарапанной руке и морде :3