1

Тема: Серебряная пуля

Хотел всунуть в тему цитаты из темы про оборотней но не нашло таковую!
Ответьте, как вы думаете действует на вампиров серебро и почему!?

Отредактировано MCmamont (2009-12-14 08:46:30)

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

2

Re: Серебряная пуля

Тыачем? оО

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

3

Вики пишет:

Убить оборотня можно, как и многую другую нечисть, серебряной пулей или серебряным оружием. При этом традиционные антивампирские средства в виде чеснока, святой воды и осинового кола против оборотней не действенны. После наступления смерти зверь в последний раз превращается в человека, при этом раны, нанесённые ему в зверином обличье, остаются и на его человеческом теле. Таким же способом можно изобличить оборотня в живом человеке: если рана, причинённая зверю, позднее проявится у человека - то этот человек и есть тот оборотень.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.

4

Ерунда нечеловеческая

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

5

Darkwolf пишет:

Ерунда нечеловеческая

Нечеловеческая однозначно, хотя вы знаете (Волк точно должен знать), серебро оно убивает бактерий. Может теоретически ликантропия это бактериологическое заболевание?

6

Да, и? А любая пуля или снаряд танка в голову может стать смертельной:) хоть резиновая

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

7

Darkwolf пишет:

Да, и? А любая пуля или снаряд танка в голову может стать смертельной:) хоть резиновая

Ну, я не про снаряд. Я просто про те легенды, в которых оборотень, дотрагиваясь до крестика, начинает истошно орать, а его кожа начинает шкварчать.

8

Может под воздействием серебра происходит реструктуризация воды в организме?

Отредактировано GroB (2009-12-14 17:01:01)

Эти странные сны возникают опять,
Они мне мешают спать!

9

Возможно, неимоверную регенерацию организма оборотня поддерживает некая микрофлора, которая живет в крови или где-то еще и восстанавливает клетки, но серебро убивает её.