301

Re: Хочу стать вампиром

у меня вот другая ассоциация... Не сказочная Х)

Old old Tzimisce

у меня тоже не особо ванильная)

Не любо-не слушай,а врать не мешай.(с)

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься(с)

303

Это образное выражение.. smile smile

304

Вижу вы тут кто-то хочет стать вампиром,а сами пробовали что нибудь сделать,чтобы им стать?
Кто нибудь привел примеры или практики,как им стать,почитав ваши высказывания-это по большей части пустые слова!
Вампир по сути живое и неживое существо,что-то среднее между этим!
Думаю обычные способы,чтобы стать вампиром,тут не помогут,так как о вампирах разве что написано просто в древних записях,да и то не факт,так как большей частью считали вампира,просто разлогавшееся тело человека,а если тело шевелется,когда человек хоть и мертвый,части тела и внутренних органов еще работают,когда мышцы сокращаются,труп человека может либо руку поднять или ногу,также можно сказать и о голосовых связках,и труп может какое-то слово или звук издать,тут ничего необычного нет,не зная симптомов вы бы сами подумали,что это вампир или демон какой!
Если в древних записях не написано,как стать вампиром,есть способ другой,возможно в древности с помощью магии становились вампирами или оборотнями,но это довольно опасно,магия крови или демонология,но туда лучше не суваться!Просто посмотрев записи в этих видах магии,в демонологии есть демоны вампиры и оборотни,их вызов и так далее,но еще раз предупреждаю контакт с ними очень опасен!

305

ALUCARD пишет:

почитав ваши высказывания-это по большей части пустые слова!

Зато Ваша писанина наполнена смыслом, ага smile

Ничего нового мы не услышали

306

Глубоким smile любимая развлекуха медиков курсе на 3-4м в анатомке труп за связку дернуть, чтоб первокурснице по пятой точке прилетело.. Это влияние демонов на полуразложившийся труп smile очень опасно smile

Old old Tzimisce

307

Короче вы тут бредятину пишите и всех цитируете,что не правы,хотя сами ничего не знаете-страдаете {предупреждение за мат. ame}!

308

Wareshka пишет:

Глубоким smile любимая развлекуха медиков курсе на 3-4м в анатомке труп за связку дернуть, чтоб первокурснице по пятой точке прилетело.. Это влияние демонов на полуразложившийся труп smile очень опасно smile

Читай внимательно!Я написал не то что демон трупом управляет,а то что с помощью магии стать вампиром. smile

309

ALUCARD пишет:

вы тут бредятину пишите и всех цитируете,что не правы!

Возможно, вместо слова "цитируете", Вы подразумевали "критикуете". Иначе как-то нечитабельно получается. Ко всему прочему, спешу Вас огорчить, что оскорбления в адрес форумчан голословны.

Ловите предупреждение за мат. smile

310

Сдаётся мне пресловутым словом страдает кто-то другой...
Так и видится плакат- "а что ТЫ сделал, чтоб стать вампиром?!!"..

Old old Tzimisce

311

"Хочешь стать вампиром - стань раком" лучше так smile

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

312

ALUCARD пишет:

Вижу вы тут кто-то хочет стать вампиром,а сами пробовали что нибудь сделать,чтобы им стать?

Вообще не въехал в предложение

ALUCARD пишет:

Кто нибудь привел примеры или практики,как им стать,почитав ваши высказывания-это по большей части пустые слова!

Конечно, приводили, тысячи их. Но в основном они основаны на художественной литературе.

ALUCARD пишет:

Вампир по сути живое и неживое существо,что-то среднее между этим!

Ну это вы прям как в буратино: "Одно из двух. Либо пациент жив, либо мертв"

ALUCARD пишет:

Думаю обычные способы,чтобы стать вампиром,тут не помогут,

А это, какие именно обычные способы?

ALUCARD пишет:

так как о вампирах разве что написано просто в древних записях,

Интересно, это вы не про "молот ведьм"?

ALUCARD пишет:

не зная симптомов вы бы сами подумали,что это вампир или демон какой

Симптомов чего? Смерти?

ALUCARD пишет:

возможно в древности с помощью магии становились вампирами или оборотнями

Возможно. А еще возможно что: "75 миллионов лет назад некто Ксену, собрал большую часть населения своей империи и переместил их на Землю" тоже возможно согласитесь.

ALUCARD пишет:

но это довольно опасно,магия крови или демонология,но туда лучше не суваться!

Вы говорите как опытный маг крови или демонолог. Откройте нам тайну, вы властелин черной магии?

ALUCARD пишет:

Просто посмотрев записи в этих видах магии, их вызов и так далее,

Может повторюсь, но какие это книги?

ALUCARD пишет:

в демонологии есть демоны вампиры и оборотни

Я вас удивлю, но в средние века вампиры и оборотни считались исчадьями ада, что возводило их в ранг демонов.

ALUCARD пишет:

но еще раз предупреждаю контакт с ними очень опасен!

Как и контакт с острыми предметами

ALUCARD пишет:

с помощью магии стать вампиром.

Напоминает "становление головешкой по средствам фаербола"
П.С. Надеюсь я не зацепил полумертвого за живое.

Отредактировано MCmamont (2011-02-22 12:20:16)

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

313

Angel2950 пишет:

Вы говорите как опытный маг крови или демонолог. Откройте нам тайну, вы властелин черной магии?

Если он черный маг он не должен об этом говорить

la vida - un sueno, la gente - los espiritus

314

Angel2950 пишет:

Если он черный маг он не должен об этом говорить

Ууу... не знал, честно, не посвещен в тайны черных магов )
Так и думал что надо просто написать "С чего вы взяли" или "По чему вы так решили".
Angel2950 А вы и вправду сочуствуете и хотели бы помоч ему?

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.

315

MCmamont, да)

316

Angel2950 как бы сказал Хаус "you are an idiot"
Но я выражаю почтение перед вашей верой в человечество.
Я уже давно отошол от "пряника" в своих методах, что делает меня скупердяем.
Вы молодец Angel2950.
На месте мистера ALUCARD-а я бы ценил это.

317

Он во многом прав)

318

В чём же? Я вообще не врубилась о чём сей чёрный-белый-зелёный маг тут вещал. Кроме того, конечно, что все здесь "бредятину" пишут. Набор слов, ей-богу. Так в чём он прав?

Killed is silent most eloquently.

...И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...

319

Надо тут ввести такое же правило, как в группе Вампиризма.ру Вконтакте.

http://i046.radikal.ru/0907/98/20446a20dca2.jpg

ALUCARD]Вижу вы тут кто-то хочет стать вампиром,а сами пробовали что нибудь сделать,чтобы им стать?
  А что должно быть написано руководство к действию "как стать вампиром"?  big_smile
Думаю обычные способы,чтобы стать вампиром,тут не помогут,
  Вы знаете эти обычные способы? расскажите пожалуйста.. а то некоторые люди не осведомлены...
Если в древних записях не написано,как стать вампиром,есть способ другой,возможно в древности с помощью магии становились вампирами или оборотнями,но это довольно опасно,магия крови или демонология,но туда лучше не суваться!
не суйтесь,ради бога, целее будите...

Tell me would you kill to save your life?
Tell me would you kill to prove you're right?

Мне уже 20, моя жизнь потеряла смысл, я очень хочу стать вампиром(это мечта у меня лет так с 6), ради этого готов пожертвовать многим smile  о вампирах прочел многое и меня устраивает их образ жизни и правила существования!!! И уже освоил основные правила охоты smile. Самому не получается, клыки маленькие и тупые  sad

Мне уже 20, моя жизнь потеряла смысл

Так психологу жалобы начинаются, может, стоит разобраться, прежде чем писать всем подряд о том, какой ты жалкий, на форуме?)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

323

Мне уже 20, а мозгов как в 10... Это психологу не исправить...

Old old Tzimisce

324

пересадка тоже) организм отторгнет как инородное тело:)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

причем психологи, причем обидчики, я увлекаюсь вампирами давно, я просто хочу им стать!!!! чего не ясно??