326

Re: Хочу стать вампиром

не ясно зачем

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Да хотеть никто не запрещает, просто

Мне уже 20, моя жизнь потеряла смысл

не понятно, при чём тут это, если давно хотелось и сейчас хочется.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

328

Логика великолепна - жизнь потеряла смысл, поэтому я хочу жить вечно... smile

Old old Tzimisce

329

Короче много чего непонятно:)

Помоему вам нифиги ничего не понятно:))

331

Жизнь изначально бессмысленна, не переживай.
з.ы.
Для тех, кому все-таки этот смысл жизненно-необходим (хех), могу посоветовать поддерживать температуру тела, пульс, дыхание, кровяное давление, также питаться и спать. Не забудьте оставить потомство и умереть, это очень важно!

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

оооох..хочу быть вампиром.....х_х

333

Вот вы знаете... Я даже уже знал, в какой теме будет сообщение и какого содержания smile

Валентина, ну допустим, есть некто, кто может вас сделать вампиром. Что ему за это будет?

334

Приветствую всех желающих присоедениться к кровожадным,алчным ,ночным тварям таким как я! Меня зовут София г.р. 1821 родилась в Одесской области, была обращена в 1843 и вывезена создателем на Аляску где жила до тех пор пока небыл убит мой создатель и учитель сейчас я живу на юге Украины обожаю эту страну хаоса и беспредела ! вот решила прочесть пару форумов о нас , и очень удивилась что люди так много знают о нас но тем не мение не все верят ! Хотя мне все равно ! Тот кто действительно хочет быть обращен, подумай хорошо прежде чем написать мне готов ли ты променять солнышко на вечность в ночи! пиши тут все условия voronc@i.ua

335

вот еще одна *господи, смети прошу, не откажи, не для себя прошу...*

Прошу прощения, если создалось впечатление, будто вы думаете, что мне не плевать на ваше мнение.

336

Darkwolf пишет:

Валентина, ну допустим, есть некто, кто может вас сделать вампиром. Что ему за это будет?

Сытым будет, я думаю вампиру кроме крови ничего и не надо.

Интернет - это единственное место где ты тот, кем хочешь быть...(с)

337

Сытым он может быть и просто сожрав вас, необязательно делать вампиром)

338

логично...

Интернет - это единственное место где ты тот, кем хочешь быть...(с)

Желать получить этот дар мало, стань достойным!

340

У меня в жизни всё окей, родители заботливые,брат учится, вот в этом году у меня выпускной я хорошистка .Подруга хорошая,да и вообще девочка ангел.Но я всё же хочу посмотреть на вампира, на оборотня ,но не как на кровососущее существо а как на человека.СКАЗАТЬ ему "привет" улыбнуться, но говорят они очень гордые и не позволяют себе расслабляться    hmm

341

ЛЮБА пишет:

Но я всё же хочу посмотреть на вампира, на оборотня ,но не как на кровососущее существо а как на человека.СКАЗАТЬ ему "привет" улыбнуться, но говорят они очень гордые и не позволяют себе расслабляться    hmm

Зачем тебе эта грязь в твоей беззаботной жизни??? Знаешь,за интерес Пандора всю землю прокляла. Не стоит лезть туда где есть тайны. ведь за свои знания можно хорошенечко отплатить

342

Dani_Janieves пишет:
ЛЮБА пишет:

Но я всё же хочу посмотреть на вампира, на оборотня ,но не как на кровососущее существо а как на человека.СКАЗАТЬ ему "привет" улыбнуться, но говорят они очень гордые и не позволяют себе расслабляться    hmm

Зачем тебе эта грязь в твоей беззаботной жизни??? Знаешь,за интерес Пандора всю землю прокляла. Не стоит лезть туда где есть тайны. ведь за свои знания можно хорошенечко отплатить

Тайны везде. Но на то они и тайны, чтобы было желание их открывать. Иначе жить неинтересно...а кому и так хорошо, тот даже существует с натяжкой.  tongue
Пока ты мыслишь и чувствуешь, ты имеешь смысл.  wink

Отредактировано B@gira (2011-09-22 01:26:35)

343

Привки! Кто может меня в вампира превратить? Отпишитесь:))

Такие тут уже отписывались) Ищи)
Можешь ещё на hhttp://vrc.me/2012/01/23/naposledok-o-truevercah.html поискать.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

ЛЮБА пишет:

У меня в жизни всё окей, родители заботливые,брат учится, вот в этом году у меня выпускной я хорошистка .Подруга хорошая,да и вообще девочка ангел.Но я всё же хочу посмотреть на вампира, на оборотня ,но не как на кровососущее существо а как на человека.СКАЗАТЬ ему "привет" улыбнуться, но говорят они очень гордые и не позволяют себе расслабляться    hmm

я думаю что ты уже полюбому раз в жизни видела вампира как человекка, smile:) как ты определишь что он вампир, он подойдёт к тебе и скажет привет люба я вампир smile:)

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

Хах...желание стать вампиром самая глупая из всех подростков желание...будте достойными, для этого дара.

347

Эвронимус пишет:

Хах...желание стать вампиром самая глупая из всех подростков желание...будте достойными, для этого дара.

Вопрос: достоин ли хоть вампир хотя бы куснуть меня разочек?

Прошу прощения, если создалось впечатление, будто вы думаете, что мне не плевать на ваше мнение.

348

*Срочно прикусила язык и сбежала*

Old old Tzimisce

349

а я хочу найти настоящего вампира. сильного смелого, как Эдвард из сумерек

350

Tereza16 пишет:

а я хочу найти настоящего вампира. сильного смелого, как Эдвард из сумерек

А вы думаете что реально есть вампир подходящий по вашему описанию? hmm