Тема: Для чего они сделали это со мной?

Доброго времени суток. Питаю надежды на поддержку и возможность получить ответы на некоторые мои вопросы.
Расскажу вам свою историю. Прежде чем делать поспешные выводы, умоляю, прочтите до конца:

В ночь на 16 января 2004 года надо мной был совершён акт укуса. Укус был обнаружен вечером 16 января. Домашних животных в доме нет. Квартира располагается на 4 этаже, имеет одну комнату, кухню и совмещённые ванную и туалет.

Описание укуса в момент обнаружения:
1. Ранки - с запёкшейся кровью, диаметром 0,3-0,4 см. Болевых ощущений не было. Одна ранка имела вид треугольника с закруглёнными углами. Другая ранка - немного овальную форму.
2. Расстояние между ранками  - 3 см.

Место укуса: левая нога, возле колена, ближе к лодыжке (икроножная мышца).

Почему укус не был обнаружен сразу: во-первых, никогда бы не подумала, что вампир может туда укусить; а во-вторых, в доме было холодно, после душа я сразу одевала тёплые чёрные лосины.

Ощущения по-утру были весьма необычные. Но всех их можно объединить под одним словом: приятные. Когда же я обнаружила укус - была на грани нервного срыва. И следующую ночь спала плохо, мучимая собственными жуткими мыслями. Больше меня не кусали.

Интересуюсь вампирами с 1997 года. Хочу узнать как работает их организм, считаю вампиров живыми существами. Это основано на том, что мёртвым телам питание ни к чему.

Вопросы:
1. С кем-либо было что-то подобное?
2. Для чего вампир укусил не за шею или даже не в области запястья, а именно в ногу?
3. Почему я не могу вспомнить события той ночи? Склоняюсь к мысли, что это был гипноз. Но я никогда не была у гипнотизёра и не знаю как это отражается на людях. Т.е. что ощущает человек после гипноза. Возможно, что вампир поставил блок в моей памяти или ещё что-то.
4. Если меня не убили, то к чему такая гуманность? Если меня не похитили, то для чего было это делать вообще?  Иными словами - в чём смысл данных действий вампира. Ведь я уже писала о своём случае на некоторых форумах (поверили единицы и это вполне оправданно) и за то ,что я решилась открыться остальным людям вампиры меня не преследуют.

После этого случая ощущала в течении двух-трёх лет периодическое странное желание: покормит вампира. При этом сам процесс кормления ассоциируется с приятным процессом. Воображение рисует сцены охоты, в которых я жертва и когда меня настигает вампир - мне это нравится. Это гораздо приятнее, чем удовольствие при половом акте.... .

Желания пить кровь у меня не появлялось.

Слышала ,что есть такое существо как гуль - раб или слуга вампира. Но в том-то и дело - вампиры со мной не связываются. Может быть, это была случайность? Но согласно поверьям - вампиры не оставляют свидетелей... Или вампиры противореча поверьям о них?

Прошу помочь разобраться.

Отредактировано Воста (2010-12-17 10:33:46)

Всем мои версии - попытка оградить Сознание от встречи с необъяснимым...

2

Re: Для чего они сделали это со мной?

8 просмотров. Ни одного ответа. Почему же мне никто не может помочь... Или мне уже и не нужно помогать?
Ведь вампиром не стала (и склоняюсь к мысли, что вампиром не стать вообще).
Хорошо, напишу свои выводы из своего случая.
На основе этого опыта полагаю ,что:
А) Вампиры - гуманисты;
Б) Вампиры блюдут статус инкогнито;
В) Вампиры представляют из себя нечто большее, чем мы о них знаем (по легендам и мифам).
Г) Мне никто и никогда не поверит. И мои рассуждения примут за вздор, выдумку, бред. И если найдутся те, кто поверит, то дальше своей веры они не шагнут. От веры к знаниям...

Отредактировано Воста (2010-12-17 12:54:32)

3

Возможно, что всё-таки моя тема и вопросы в ней не останутся без ответа подобно гласу вопиющего в пустыне. Теплиться надежда, что у кого-то могло быть что-то подобное.

Воста пишет:

В) Вампиры представляют из себя нечто большее, чем мы о них знаем (по легендам и мифам).

У меня вопрос.Что по вашему из себя представляет вампир?

Killed is silent most eloquently.

...И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...

5

Хм.
Хороший вопрос)
Зачем же вампир кусает человека в ногу?)
Массовая категория человека, сильная жажда крови могли способствовать. Фактически в таких ситуациях вы не какой не раб, а кормилец. Ибо кормление притягивает, как наркотик.
Это не донорство с помощью иглы, а нечто более интересное, словно как клыки змеи)

К сожалению до моих "мозгов" дошло только это)

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.(с)

Rui пишет:

Зачем же вампир кусает человека в ногу?)

Недополз с голодухи). Не дотянулся.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

Лол smile

8

Ахаха...
Точно точно)
Голод и чудовище замучает)

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.(с)

9

Нога была чище, чем шея? оО А что, чем не вариант?

=== Обитатель ночного рунета ^_^ ===
http://i020.radikal.ru/1105/a4/2a401d9c334e.jpg
Жду не дождусь Апокалипсиса © Няка няка
http://s018.radikal.ru/i526/1202/f0/2f846dd3beaa.gif

10

Это был карликовый вампир. Декоративный smile

Old old Tzimisce

11

_v_bessonnitsa, надеюсь, что вы понимаете, что это только мысли. Итак, что же из себя представляет вампир.
1 вариант. Вампиры немёртвое, ожившие мертвецы.
2 вариант. Вампиры - живые, не мертвецы. Живее всех живых..
3 вариант. Вампиры - инопланетяне. Трудно было принять эту точку зрения. Но некоторые эпизоды из мифов о вампирах позволили думать в этом направлении.

Что позволило думать о 3 варианте.
А) "Неприятие света" Первые поколения вампиров, волею судеб оказавшиеся на нашей планете не смогли чувствовать себя здоровыми, находясь на солнечном свету. Уровень УФ лучей был больше, чем на их планете (следовательно, мы бы на их планете ощущали себя во сто крат лучше, но так ли ярко светит там их Солнце)

Б) "Венчая жизнь" Долголетие вампиров ошибочно принимали за вечную жизнь .Возможно это связано с тем, что их планета имела больший период обращения вокруг своей оси и вокруг их Солнца.

В) "Невидимость, туман, превращение в животных". Невидимость создавалась благодаря особой одежде, которую носят вампиры. На Земле к подобной технологии только подбираются - создание плащей-невидимок: http://globalscience.ru/article/read/136/http://mysci.ru/invention/plashh-nevidimka .

Туман - так же особый вид технологий. Превращение - иллюзия.

Почему вампиров связывают с кладбищами и какой смысл вкладывают вампиры в "заражение" человека своим "вирусом" - т.е. становление нового вампира.

Вот в чём штука-то. Если вампиры обладают нанотехнологиями и они ... . То кто они? что если кровь вампиров содержит нонороботов. и тогда эти вампиры - полулюди-полу роботы. ..?

Нанороботы способны производить внутриклеточные операции и многие другие "мистические" вещи. Отсюда у вампиров регенерация. Отсюда и свечение глаз (возможно. Или про светящиеся глаза для красоты слова в мифах говорится). Кровь - топливо для нанороботов. Вампиры её пьют только потому, что в ней (артериальной) много оксигемоглобина. Видимо, для нанороботов нужно много кислорода.... И железа.... Ведь наниты - это неорганика отчасти.

Эта идея с нанорботами пришла ко мне только что! (о нанороботах ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% … %BE%D1%82)

Теперь о смысле обращения в вампира. Вампир даёт человеку своей крови с нанитами (нанороботами). Через некоторое время человек впадает в состояние кажущейся смерти (перед этим он чувствует себя весьма дурно). Почему?
1. Наниты приступают к изменениям внутри организма человека. Подстраивают его "под себя". Биохимию и прочее.
2. Когда человек якобы мёртв - идёт конечная стадия превращения организма в обитель нанитов. НО при этом наниты не могут влиять на личность человека. Т.е. после того, как система "перезагружается"  - сознание человека остаётся.
Наниты лишь меняют пищевые предпочтения - производят перепрограммирование центра голода в головном мозге человека; меняют выработку гормонов и, возможно, программируют организм на выработку каких-то новых веществ.

Эти наниты были созданы, вероятно, для усиления физической формы инопланетных людей (ныне известных как вампиры).

Если есть вопросы - пишите. Не зря я пришла на этот форум. Всего один вопрос побудил меня на эти рассуждения! От себя такого потока не ожидала. Каково, а? Наниты. Нанороботы.

И если это так, то к нанотехнологии вампиры приложили свою руку.

Теперь ясно, почему вампиров связывали с мертвецами. потому что сразу у вампиров не получилось сделать так, чтоб человеческая плоть и наниты "жили" дружно. В результате ошибок по сёлам могли расхаживать недовампиры - трупы, дурно пахнущие, но мышцы которых ещё сокращались благодаря нанитам. Такие "экспериментальные образцы" уничтожались....

Отредактировано Воста (2010-12-18 08:52:36)

12

Rui, если расстояние между его клыками 3 см при укусе, а диаметр ранок 0,3 - 0,4 мм то для карлика у него ротик крупноват. ) Скорее всего он где-то 174-177 см в росте.
вспомнила ещё одну деталь.
Да. я не записала, что произошло это в г. Благовещенске, Амурская обл. Я училась на 2 курсе БГПУ (Благовещенский государственный педагогический университет).

Летом прилетала к родителям. Так вот, как-то утром летом ко мне пришла мама и села на кровать. я только проснулась. Мы с ней любим по утрам беседовать. И она начала меня поглаживать как раз по ступне левой ноги. Такой жест материнской любви. ^__^
Я была в пижаме (как и в ту ночь при укусе). и вдруг совершенно на автомате я начала аккуратно закатывать брючину пижамы на левой ноге. И Только когда я её закатала, обнажив колено тут-то меня и осенило - а с чего вдруг я так отреагировала на это действие?

И это позволило мне думать ,что вампир вот так же присел ко мне на кровать и просто погладил по ступне. И я на автомате выполнила вышеуказанное действие.

Других подобных странных действий я больше не наблюдала. Если бы мама не сделала этого, то я бы не открыла эту странность.

13

Пока прочитала, думала мозг вскипит....

Воста пишет:

_v_bessonnitsa, надеюсь, что вы понимаете, что это только мысли. Итак, что же из себя представляет вампир.
1 вариант. Вампиры немёртвое, ожившие мертвецы.
2 вариант. Вампиры - живые, не мертвецы. Живее всех живых..
3 вариант. Вампиры - инопланетяне. Трудно было принять эту точку зрения. Но некоторые эпизоды из мифов о вампирах позволили думать в этом направлении.

Что позволило думать о 3 варианте.
А) "Неприятие света" Первые поколения вампиров, волею судеб оказавшиеся на нашей планете не смогли чувствовать себя здоровыми, находясь на солнечном свету. Уровень УФ лучей был больше, чем на их планете (следовательно, мы бы на их планете ощущали себя во сто крат лучше, но так ли ярко светит там их Солнце)

Б) "Венчая жизнь" Долголетие вампиров ошибочно принимали за вечную жизнь .Возможно это связано с тем, что их планета имела больший период обращения вокруг своей оси и вокруг их Солнца.

В) "Невидимость, туман, превращение в животных". Невидимость создавалась благодаря особой одежде, которую носят вампиры. На Земле к подобной технологии только подбираются - создание плащей-невидимок: http://globalscience.ru/article/read/136/http://mysci.ru/invention/plashh-nevidimka .

Туман - так же особый вид технологий. Превращение - иллюзия.

Почему вампиров связывают с кладбищами и какой смысл вкладывают вампиры в "заражение" человека своим "вирусом" - т.е. становление нового вампира.

Вот в чём штука-то. Если вампиры обладают нанотехнологиями и они ... . То кто они? что если кровь вампиров содержит нонороботов. и тогда эти вампиры - полулюди-полу роботы. ..?

1)"неприятие света-вещь вполне нормальная.Отсутствие меланина.Почитайте форум,это обсуждалось.
2)Их долголетие-это ещё спорный вопрос.
3)Простите,конечно,но по моему мнению,туман,превращения и прочее-это где-то на уровне сказки.
4)А почему вы так убеждены,что возможно заражение через кровь?

Отредактировано _v_bessonnitsa (2010-12-18 09:58:57)

14

И кстати,врачу показывать укусик не пробовали?

15

Заражение не через укус... Заражение при выпивании крови вампира... с нанитами...
Т.е. когда вампир кусает и пьёт кровь - ты не заразишься.

Не трогайте нанитов. Они ни в чём не виноваты.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

17

Конечно, я и не думала, что эта версия будет принята. Всё-таки 13 лет анализа разных источников... это о чём-то говорит.

Ладно. Версию оставим в покое.

18

Ох, нанотехнологии в моем вампиризме?