Re: Для чего они сделали это со мной?

вотафак? Из перечитаного я даже немогу себе представить как вы здравомыслящие гомосапиенсы несмогли подумать о том что бедная девушка с 1999 года изучала их мечтала о них представляла себе их и лишь через 5 лет о чюдо она дошла до того что во сне смогла нанести себе совершенно незначительное увечье на ноге во сне ногтями из этого странный вид укуса во вторых кусают в шею лишь из за того что там легче всегда добраться до артерии а если ее вскрыть то врядли выживеш неимея рядом человека который вызовет скорую или не имея рядом саму скорую из этого и следует что вампиры не оставляют свидетелей потомучто даже если бы и хотели то несмогли бы. Ну а из ее описанной ранки я бы несказал что можно напиться а тем более утолить убивающе сильный голод а точнее жажду. МОЕ ИМХО

Чтобы найти ответ - надо сначала понять вопрос.
ego hic si ledo refero

27

Я рассказала всё как оно было (только то, что люди смогут "переварить").

Разобралась кое в чём. Объяснять существование вампиров  - это нужно мне не для убеждения кого-либо (данное явление имело место быть, но сегодня оно растаяло. Правда, мне помог понять это человек по переписке. Не с этого форума).
Постараюсь объяснить так, чтобы больше никого не запутывать.

То что со мной было - для меня это факт. вопросы, которые я задала, пока открыты.
Но вот теории. Люди всегда пытаются дать чему-либо объяснение. Жиденькое, хиленькое, слабенькое, но объяснение. Для чего? Для того, чтобы существующий факт не пугал своей странностью.

Да. Меня пугает факт укуса. Потому что мне не ясны действия вампиров. Чем они руководствовались. Что хотели? Чтобы я "несла истину в массы"? Какая истина? Я же о них только догадки строю. Теории и прочее.

Теории помогают мне отвлечься от того ,что вампиры для меня по-прежнему непозноваемы. Но кто-то может махнуть на это рукой. я бы тоже махнула. Столько лет вновь и вновь пытаться себе объяснить что-то.

Но они есть. И они придут. И никто не узнает о том, что будет со мной дальше. Потому что я не смогу сообщить.  Потому что мне нельзя будет сообщать... Но и описанная мною ситуация, плюс версии - ничего не поясняют.

Об укусе. Под кожей у нас очень много кровеносных сосудов. Не обязательно ранить глубоко, к тому же это будет опасно.

Fardelbehalfmihitalea, меня же не ставили целью убить...

А как и что... За столько лет уже устала писать ,что нет, это укус. Это не расцарапывание. Тётя, которая как раз в ту ночь ночевала в гостях, вечером я показала ей ноги  и спрсила на что ЭТО похоже - она сказала, что на укус. Но ни вопроса о том, ОТКУДА  у меня, когда я СИДЕЛА ДОМА весь день, потому что для прогулок было очень холодно, ОТКУДА У МЕНЯ ЭТОТ укус? Не было ни вопроса! Понимаете. И ещё странная реакция другой моей тёти (обе мамины сёстры). я рассказывала про события той ночи два года спустя им обоим. Реакция была странной - меня не засмеяли, ко мне отнеслись серьёзно.
Тётя, у которой я жила, работала гидрологом (в Метеоцентре г. Благовещенска, отдел гидрологии изучает состояние рек области), другая - на радио в рекламном отделе)

Они не сказали мне - тебе показалось и прочее такое. Нет. Они отнеслись с пониманием... Боже мой, что тут можно понять-то???

Итак, подытожим. К чему я пришла. К пониманию. Нужно молчать, потому что тебе не поверят. Нужно молчать, потому что тебе не ответят на эти вопросы.

Нужно молчать, потому что все версии - это только самоуспокоение для собственного Сознания. Можно под существование вампиров подогнать множество околонаучных версий... Вампиры кем были теми и останутся...   

Хорошо, обещаю себе, вам и им!  Вы все свидетели: я не буду бояться того ,что со мной произойдёт. Приму это как неизбежное... .

Хотя нас учат не плыть по течению. Но если лодка плывёт по течению, то она быстрее достигнет океана, чем лодка, которую пытаются усилием мышц или мотора пустить против течения. Жизнь это река. Река впадает в Океан. Что такое Океан, если река это Жизнь? ...не знаю... Может быть, Вечность... Или что-то иное... За гранью моего понимания.

У меня была мысль пойти к врачу. Но меня останавливал страх - что мне придётся сказать им? " - Девушка, кто вас укусил?
- Я не знаю. Спала. Проснулась - укус...."

Что бы вы сказали на месте врача? Предложили бы лечь на обследование? Подумали бы, что студентка второго курса естественно-географического факультета, отделения биологии-химии спятила?

Да и к тому же в каком я была состоянии... Мне было страшно. Этого не понять...

Это потом, через пару недель я подумала, что нужно было сразу идти и сдавать анализы. в крови бы нашли обезболивающее.. . Я в этом уверенна...

Моя семья хранит своих скелетов в шкафу надёжнее Пентагона. Мама что-то умалчивает... Вообще мне так кажется, что они что-то знают... Но это уже похоже на ...паранойю. Поэтому дальше мысли развивать свои не буду на тему семьи. Вы меня поймёте.

Отредактировано Воста (2010-12-19 07:15:30)

Всем мои версии - попытка оградить Сознание от встречи с необъяснимым...

Откуда - это у врача спроси.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

29

Господин Van просил передать, что, во-первых, Вы не ответили на вопрос по поводу шрама, а во-вторых, Вы слишком сильно загоняетесь. За столько времени можно было уже успокоиться и более взвешенно подойти к ситуации.

=== Обитатель ночного рунета ^_^ ===
http://i020.radikal.ru/1105/a4/2a401d9c334e.jpg
Жду не дождусь Апокалипсиса © Няка няка
http://s018.radikal.ru/i526/1202/f0/2f846dd3beaa.gif

30

За столько лет следов от укуса не осталось. И вам следовало бы быть более вежливыми с людьми, которые пережили настоящую психологическую травму. Хорошо, что вам не удалось пережить то, что пережила я.

Более взвешенно?

Вы меня умиляете. За столько лет. За столько лет некоторые вещи имели место быть...

Принять то что я описывало сложно. И невозможно. И если вы считаете нужным оскорблять честного человека, то честный человек посчитает нужным прекратить своё пребывание здесь. Мне не сложно. Форумов на эту тему много.
Следовало бы мне понять, что слово "вампир" для большинства просто слово. Ассоциации к слову "кровь".

Когда в голове у вас не укладывается, значит этому там не место. Не забивайте себе голову рассказами девушки, по вашему мнению стремящейся привлечь к себе внимание. Нужно бы мне было внимание - дала бы интервью в газете... .

Извините, что побеспокоила. Спите дальше....

(И что ожидала? Поддержки? Когда люди не знают с чем они имеют дело, самое безопасное для их сознания либо обвинить в подлоге, либо махнуть рукой. фантазёров на наш век хватит. Но таких вещей  нигде больше не узнать.)

Спасибо за внимание. И за понимание.
Спасибо вампиру, который меня укусил. расчёт был верным. В такое поверят 1% из 100%.

Мне не вера нужна, а объяснение. Но не то, которое доводит ситуацию до абсурда.

Если кто-то хочет узнать кое-что большее и с условием ,что это большее сможет уложится в их сознании, пишите мне на электронный почтовый ящик. Он в моём профиле.

Отредактировано Воста (2010-12-19 10:46:38)

Всем мои версии - попытка оградить Сознание от встречи с необъяснимым...

Воста пишет:

За столько лет следов от укуса не осталось. И вам следовало бы быть более вежливыми с людьми, которые пережили настоящую психологическую травму.

Деточка, это интернет, здесь и нах@й могут послать.(с)

Если Вас беспокоит эта проблема, то бишь, психическая травма - не туда пришли. Психотерапеату расскажите - он Вам всё объяснит. И не стоит [s]нас[/s] их бояться, они в психушку не посадят, по крайней мере сразу.

И да, после таких укусов\дырок шрамы остаются палюбому (печальный опыт есть:)).

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

32

Воста, не путайте вежливость с учтивостью и чувством такта. Это раз
Прошу приложить несколько фотографий когда-то укушенной ноги, это раз и навсегда (лично для меня) решит вопрос правдивости Ваших рассказов. Просто, поймите, глупо не попросить доказательств, когда предоставить их нетрудно. Тогда и разговор, возможно, пойдет в несколько ином русле.
Вот и все пока что.

http://i046.radikal.ru/0907/98/20446a20dca2.jpg

Нелюблю такие худые мысли и посты) им говорят а они в ответ ну я же говорил(а) что ты не поймеш и всё по кругу.
P.S. зачем писать если знаеш для себя ответ
P.S.S. и слишком много противоречий себе

Отредактировано Fardelbehalfmihitalea (2010-12-20 00:31:24)

Чтобы найти ответ - надо сначала понять вопрос.
ego hic si ledo refero

34

Не любишь, но 70% твоих именно таковы. Лол.