Re: кто я?

возможно.....неуверена но всё таки вы правы

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

27

Человек,как и все остальные

"Не разбивайте
никому сердце, У
всех оно одно.
Ломайте кости - Их
206..."

это бонально

29

А почему вам так хочется быть особенной?

"Не разбивайте
никому сердце, У
всех оно одно.
Ломайте кости - Их
206..."

30

Будь оригинальным - будь как все (с)

Old old Tzimisce

на самом деле все мы индивиды и все разные, ........

32

- Мы все индивидуальны!!
- Да!
- Да!
- А я - нет!

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

33

Знатная тема...  big_smile
А я, когда только зашла на форум, удивлялась, почему в профиле "абрикос-вампир" написано? Теперь всё прояснилось!  lol

Мисс Абонент, если бы Вы были экстрасенсом, то хотя бы что-то заранее могли угадать в "Битве экстрасенсов"! А если Вы не угадали, то так сработала Ваша личная человеческая интуиция (а точнее, в данном случае не сработала). Интуицию у каждого человека никто не отменял!  wink

Можно провести простой эксперимент на экстрасенсорику/интуицию:

Подкидывайте монетку 20-30 раз (10 раз - мало, в идеале нужно 100 раз подкинуть, для более точной процентовки, но я думаю, что процент и так можно вывести, владея математикой).

Перед каждым подкидыванием загадываете, как она упадёт - "орлом" или "решкой".

Результаты пишете на листочке бумаги возле номера каждого подкидывания в виде "да" и "нет" (т.е., "угадано" или "не угадано").

Если ответов "да" будет более 70-80 % от общих ответов, то Ваша интуиция работает хорошо. Если более 90-95% - то Вы точно в какой-то мере экстрасенс! Есть в мире экстрасенсы, которые угадывают 98-99 подкидываний монеты из 100. Вот это - явный результат их чувствительности!

Для верности можете проделать эксперимент несколько раз в разное время.  smile Только, при этой работе с монеткой, Вы должны быть здоровы физически и хорошо себя чувствовать морально. Удачи!

Отредактировано Айне (2012-12-06 03:02:31)

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

34

И что-же вы люди?
Человек спросил вполне серьезно!

Напишите мне в личные сообщения(Адресовано-автору темы)

Вглядитесь в темноту- ведь там всегда есть тот,кто ждет своего часа,чтобы попробовать вашу Кровь
PunBB bbcode test

35

мы тоже вполне серьезно помогли человеку самоидентифицироваться

36

Darkwolf пишет:

мы тоже вполне серьезно помогли человеку самоидентифицироваться

Человек четко озвучил сиптомы и уж явно не рассчитывал на идентификацию Абрикоса-не так ли?

Вглядитесь в темноту- ведь там всегда есть тот,кто ждет своего часа,чтобы попробовать вашу Кровь
PunBB bbcode test

37

Ну, не всегда ожидаемое оказывается действительным, не так ли?

38

Darkwolf пишет:

Ну, не всегда ожидаемое оказывается действительным, не так ли?

Если хочешь стать вампиром и ищешь симтомы и шансы везде- то к сожалению не всегда.

PunBB bbcode test

39

smile

Отредактировано romanset (2013-01-04 22:06:29)

40

Фармазон:Такая же примерно тема Хотя батя мой и непереваривает когда я за компом сижусчитает что это рас ,но тоже иной раз посмотрит с любопытством.Раз в Call of Duty играл,так он посмотрел и замечание сделал:кто ж,говорит,гранаты через головы своих солдат кидает?

Вот Вы всё не правильно делаете. Залезьте на крышу пятиэтажки и прыгните. Если полетите- значит Вы птичько 75 уровня.
С. Э. с пером дятла

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!