1

Тема: Тяга к крови

ЗДравствуйте долгое время чувствую тягу к крови и не решаюсь ее попробовать так как много читала что пить кровь опастно для здоровье, но голод очень сильный и я незнаю что мне делать. помогите кто нибудь советом...

2

Re: Тяга к крови

Все просто: пробуй или не пробуй.  Можешь монетку подбросить, если не знаешь чего хочешь.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

3

как-то лет в 12, насмотревших фильмов про вампиров и вообразив себя этакой... (не ржать!!!!) демоницей, возжелала я кровушки. Маялась вся прямо, ночами бредила и все такое.
Проблема решилась просто: полоснула себя да попробовала. Ну что скажу? гадость редкостная: сладкая, теплая и воняет... Водичка прохладная с лимончиком в разы лучше.
Так что, девушка, чем фигней страдать, возьмите уже да попробуйте.

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

4

а по мне так ничего вкус

Прошу прощения, если создалось впечатление, будто вы думаете, что мне не плевать на ваше мнение.

5

я в принципе не люблю сладкое и теплое... Может, в этом дело?
Попробовать охлажденку, че ли... big_smile

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

6

Фууу, как можно пить кровь, кстати кто- то говорил:"сладкая, теплая и воняет", не знаю как ваша, но у меня она солёная, тёплая и не воняет.
P.S. я не пью кровь, просто как обычно сильно порезалась и зализывала рану big_smile

-Ты видишь в людях добро?
-Я не вижу в людях людей...

7

Alice_lisa пишет:

кстати кто- то говорил:"сладкая, теплая и воняет", не знаю как ваша, но у меня она солёная, тёплая и не воняет.

Или вкусы у вас разные, или кровь разная по солёности.  big_smile

Вот, мне сообщение понравилось: девушка попробовала крови - и всё желание быть кровожадной "демоницей" отпало. И голод сразу утих!.. Радует.  smile

Отредактировано Айне (2012-12-02 23:47:59)

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...