1

Тема: вампиры где их наити и как ими стать?

Привет всем:):)
У меня есть вопросы на которы хочу получить ответы, очень хочу..... по этому прошу помощи....
существуют ли вампиры на самом деле?
если да то боятся ли они солнца?
где можно наити этих созданий?
как говорить с ними чтобы они меня не сожрали?
как самому стать вампиром?
люди прошу помогите пожалуйста, а то у меня крышу сносит...

2

Re: вампиры где их наити и как ими стать?

да, существуют.
да, боятся. и людей боятся.
можно найти их, если закопать себя на кладбище, чтобы они не ощущали ваше присутствие, и не пугались.
лучше молчать. иначе или сожрут, или убегут.
надо догнать убегающего вампира и уговорить его трахнуть вас в задний проход, а потом выпить текущую кровь.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

3

у меня 2 малолетних племянника которые выносят мне мозг рвзговорами
о вампирах каждый день! мне надоело отвечать им что это все
полный бред!!!!!
и чтоб они в конец оставили меня в покое задал такие вопросы...
так что есть только 2 варианта почему твой ответ таков:
1). Ты понятия не имеешь каково это когда тебе выносят мозг.
2). ты напыщщеный упырь который считает себя очень крутым,
раз уж позволяешь себе так грубо и извращенно отвечать на такие пусть и тупые вопросы...
вместо того чтобы помочь простому чуваку спасти свой мозг от детей¡!!!!!!!

4

Дай им почитать хорошие, умные книги - и они отстанут. К тому же, не мое дело детектить замученного детьми человека от всяких малолетних идиотов, которые ищут "вечной жизни" и "любви с вампиром".
А поддерживать или нет легенду о вампирах - дело твое.

Отредактировано Darkwolf (2013-11-13 12:50:32)

Вампиры существуют, солнца они боятся- не боятся(Все вампиры по разному переносят солнце),а людей не боятся, они могут жить вместе с людьми (Но это очень проблемно), искать их вообще не нужно, найти их можно в любом месте, "Жрать" они тем более никого не будут, так как для них подбирают специальных донаров, которых они не "Жрут", а высасывают немного крови, потому что вампиры- это не бесконечная бочка в которую они могут бесконечно пить кровь.Понятие "Перепил крови" у них тоже существует!А вампиром надо родиться, или сойти с ума на вампирах  big_smile  lol

они существуют для тех для кого они существуют:):)как то так

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

7

по вашему вампир земные существа?

А как же!  smile

Per rectum ad astra.
Зима близко... Ядерная.

9

человеческая пищеварительная система не может переваривать кровь,если она не болен с порфирии.

10

компоненты чеснока увеличивают активность фагоцитов, Т-лимфоцитов, макрофагов и клеток-киллеров.(Фагоци́ты — клетки иммунной системы, которые защищают организм путём поглощения (фагоцитоза) вредных чужеродных частиц, бактерий, а также мёртвых или погибающих клеток).

Порфирия, альбинизм. Вот оттуда и пошли эти слухи о вампирах, а т.к. эти болезни являются генетическим отклонением часто встречавшимся среди аристократии (чистота крови и проистекающее из этого кровосмешение), то и сформировалось представление о вампирах как об аристократах. Так что всё это приземлённо как ни печально. А вот что действительно удивительно, так это то, что вечноживущие существа действительно встречаются.

Per rectum ad astra.
Зима близко... Ядерная.

12

Кто вам сказал такую глупость, что ЖКТ не может переварить кровь? Кровь - бульон из питательных веществ в чистом виде. А солянокислый гематин в опасных дозах выпадет в желудке только если выпить литр-два.

Отредактировано Darkwolf (2015-06-14 10:20:19)

13

I am.. I'm not afraid of the sun, but it is very unpleasant to me.. - zhzhёtsya patients infected!:))
I do not look - I myself find you... Run away.. Run, hide, hide..

Ich bin.. Ich habe keine Angst vor der Sonne, aber es ist sehr unangenehm für mich.. - zhzhёtsya Patienten infiziert!:))
Ich sehe nicht - ich selbst zu finden... laufen, zu verstecken, zu verbergen..

14

Если вампиры существуют, они конечно же врят ли сидят на такого рода форумах.. Но все же интересно - есть ли таковые в Москве? И как их найти и уговорить пообщаться?