Тема: кто верит в телепатию?

расскажите мне у кого были случаи с телепатией, мне интересно я вот замуж вышла за человека мы с ним как то телепатически общаемся, вчера был пример он спросил будем смотреть мультик вольт? на самом деле он имел вииду валли ошибся просто"! я сказала да давай посмотрим, валли, тоесть вольт и в итоге он сказал что хотел сказать это слово....в общем таких ситуаций море каждый день может просто связь или телепатия между двумя людьми скажите своё мнение,???

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

2

Re: кто верит в телепатию?

о дааааа... были у меня такие отношения...  Неописуемое чувство, когда ты еще до конца не додумала, а он уже - бац! и сказал/сделал. Настолько мы были друг на друга ориентированы, что даже на расстоянии в тысячу км друг друга чувствовали. Это приятно smile

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

А ЧТО РАССТАЛИСЬ?

4

человек немножко было говнецо...

знаешь если видеть в человеке только хорошее. и любить его советовать направлять) может он станет соответствовать твоему взгляду smile:) ну если конечно ему не всё равно и он тоже любит:))

6

глубоко не согласна...
Ну зачем кого-то направлять? у каждого свой путь. Если нам по пути - прекрасно, а если он топает туда, что я не одобряю - то это его решение, пусть топает...Я свою позицию озвучила, его доводы услышала, дальше каждый решает сам.

В моем конкретном случае чел уверял, что любит, и я тоже любила. И эта телепатия и связь доставила массу приятных моментов, чего уж там, признаюсь... Но... неть... говнецо оно говнецо и есть... и даже крепко зажмуренные в любовном угаре глаза все равно рано или поздно откроются, чтоб поглазеть: а откуда это так пованивает? smile

Чегой-то я как-то...откровенничаю, да?

7

и да... я не умею видеть только хорошее... Я вижу и то, и другое в любом... Имхуется мне, что однобокий взгляд на что либо чреват...

Отредактировано piupiu (2014-05-27 16:57:01)