Тема: Клыки Вампира

есть много версий как у новообращенного вампира появляюца клыки. у некоторых они вырастают вместо выпавших человеческих, и вампиру приходится их скрывать под "загадочной улыбкой"; у других вырастают "чудесным" образом во время укуса. какие еще есть варианты?

...Ад и Рай в твоей душе, ты можешь смотреть на мир сквозь призму Рая или сквозь призму Ада...

....I know I believe is nothing but it is my nothing.....

2

Re: Клыки Вампира

Я думаю они появляються именно при виде крови и желания!

3

У многих авторов описано, что клыки появляются со смертью человека (подразумевается физическая смерть),
хотя... у Громыко (вампиром можно только родиться - полный комплект: клыки, крылья, магия и пр.)
Также клыки появляются при виде жертвы, т.е. они могут их выпустить (как кошка когти, наверно:) ) когда есть желание или нужда.

Вся моя жизнь - лишь бездонная тьма бесконечной ночи...

http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14031690

4

Если брать классических вампиров, не Громыковских, то клыки оне получают в момент инициации, в тот самый миг, когда они изменяются в вампира( ну там желудочные бактерии мутируют, что-бы кровь переваривать, еще че-нить).
Либо вырастают со временем

Жизнь не для тех, кто любит сны...
(с)

Linda пишет:

Я думаю они появляються именно при виде крови и желания!

- Любимый вариант... это как у мужчины, когда тот видит красивую девушку... smile
- как уже сказали. при инициации сразу, как только человек уже перестал быть человеком
- мистически вырастают перед укусом не из-за желания. а в целях не-раскрытия-своей-сущности
- вообще не появляются (да. и так бывает), например в фильме "Вампирша"... Там вампиры бегали с острыми предметами, что очень даже неплохо. В фильме "Near Dark" (вроде, переведётн как "Сумрак") тож клыков у вампиров не было, однако, кожу они рвали без труда (может, просто острые края, но не факт, не факт...)

- вариант комичный: нарощенные клыки (как у меня в т.ч.:)), правда, зная все прелести. данный элемент декора практический функций почти не несёт, увы...

Отредактировано Miss Rayne Force (2008-03-31 00:42:35)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

6

тогда зачем их наращивать, если кусаться нельзя?((
А я где-то читала, что при укусе острые клыки иметь необязательно. Достаточно просто сильно резцами надавить.

Жизнь не для тех, кто любит сны...
(с)

В этом случае они должны быть заточены как у крысы...
Вы пробовали прокусить резцами кожу человека? Если да. то понимаете, что это не кусок морковки отгрызть... Природа позаботилась ^^

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

8

А я слышала, что у молодых вампиров, точнее у тех, кто недавно стал им, клыков может сначала и не быть, а они только со временем появятся. А перед укусом это обычно у дампиров вроде вырастают...

Смерть - это не конец, это только начало....

9

Дампиров не существует, это раз, во вторых клыки не обязательно должны "вырастать"

Разум - Самое сильное оружие....

10

Да я и не настаиваю, что должны...

Смерть - это не конец, это только начало....

11

Может, все просто: они их очень хорошо прячут?

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди это мрази.

12

Все просто - их нет...

Разум - Самое сильное оружие....

13

Ну, могут быть, если у него зубы кривые smile

14

происходит деформация челюсти и клыки выдвигаются вперед... при улыбке это делает их незаметными (если пасть не разевать:) ) а сами клыки удлиняются со временем, медленно и почти незаметно

Скользить по лезвию ножа, дрожа от сладости пореза...Чтоб навсегда зашлась душа, привыкнув к холоду железа..†

15

unknown пишет:

Все просто - их нет...

ну, неужели? вам удобно есть без зубов? не пробовали? - попробуйте. а потом еще раз подумайте, почему вампирам могут быть нужны клыки.

16

вообще то, отвечу с вашим же ехидством, - человек кусает еду резцами и "перемалывает" ее тоже никак не клыками... сравните длину клыков у человека, травоядных и хищных животных... у травоядых они почти отсутствуют, у хищных - ярко выражены, у человека средней длины... изначально человек, когда научился добывать мясо, был вынужден питаться так же, как и хищники, позже эта потребность отпала и клыки стали атрофироваться...так что кушать - что с клыками, что без них:) человеку, конечно же...

Скользить по лезвию ножа, дрожа от сладости пореза...Чтоб навсегда зашлась душа, привыкнув к холоду железа..†

17

пожалуйста, читайте внимательнее. я писала "вам удобно есть без зубов? не пробовали? - попробуйте." я провела аналогию между клыками вампира и зубами человека, потому, что, как вы и сказали, человек пережевывает пищу зубами и для него они так же важны, как клыки для вампира. иначе получается, что вампиры не преспособлены для забора крови, и обречены на вечные шприцы, лезвия, системы переливания крови и прочие изощрения. отсутсвует естественность. вот что я хотела сказать. сравните укус острыми и длинными клыками и укус обычными человеческими клыками. какой будет эффективнее в плане добывания крови?

18

вампиры могут просто разрывать жертву руками (если принимать как аксиому нечеловеческую силу)

Present is time including all times. Each second is eternity and eternity...is now and now...is forever..

unknown,позвольте не согласиться,они все же есть.
F1usH,совершенно верно,Вампирам клыки нужны (были) естественно в своё время...

Я буду смотреть в лицо самому себе,чтобы уничтожить то, чем я стал...

Очень важен калибр клыков, калибр тов. Дракулы до сих пор не превзойден.
С. Э.

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

21

Сколько щупалец у марсиан?

http://i046.radikal.ru/0907/98/20446a20dca2.jpg

22

4, лично видел.

23

у меня после дигинирации клыки выросли за 2 месяца ! я сходил к стомотологу мне их стачили . но это не помогает через 1 месяц они стали еще больше ! теперь хожу каждые полмесяца и стачиваю ! мой старшый наставник говорит что если я бы пил кровь тогда они пересли-бы расти ! но я не пью кровь людей!!!

24

думаю клыки у них такие же как у людей, но все зубы острые, чтоб прорезать кожу...

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

25

Я конечно не стоматолог но давайте посмотрим на челюсть человека
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ed/Human_jawbone_left.jpg/800px-Human_jawbone_left.jpg
Тут видно что все кости входят в челюсть, и не как не могут вдвигаться внутрь, и выдвигаться по тому что они зажаты костью, для лучшего крепления, а если они выдвигались то их сломать было бы очень легко.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.