51

Re: Клыки Вампира

По моему скромному мнению, клыки сразу после инициации вырастают...

Решив уходить навсегда, к новым мечтам, к новым надеждам - уходи! Но никогда не оборачивайся! Потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя остаться...

А по моим скромным наблюдениям 4х клыков по2 на каждой чедюсти маловато чтобу артерию прокусить, чтобы совершать такие чудеса надо иметь зубке как у хищного зверя, я думаю что вампиры если и грызут человека , то скорее всего они просто вырывают кусок артерии прямо с куском мясца, и кстате при наличии умения гипноза, клыки вообще вещь ненужная нафек. загипнотезировал, порезал и пей, а потом посели в голову жертвы идею что она сама порезалась гдето. Так даже проще, и неспалишься, очередное убивство за деньги пьяненьким зеком)

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

53

MissViolence пишет:

По моему скромному мнению, клыки сразу после инициации вырастают...

Однозначно не моментально, скорее постепенно.

Генрих Некромов Где-то мы уже обсуждали тему вставных клыков, перстней с иглами, практик гипноза и прочих "вампирических" атрибутов.
Пришли к мнению что вампу было бы логичней пользоваться приспособлениями, а то что от природы применять только по надобности.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.