Тема: Вампирические артефакты

1). Чёрный Крест или Крест Берзье - магический предмет, с помощью которого вампиры смогут разгуливать при солнечном свете.

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

2

Re: Вампирические артефакты

Коллекционер, а где ты нашел эту инфу. По правде говоря, первый раз об этом слышу?

Вся моя жизнь - лишь бездонная тьма бесконечной ночи...

http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14031690

Фильм "Вампиры" Джона Карпентера smile Фильм снят по книге. Автора книги по памяти не помню. Откуда это автор книги взял - загадка smile

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

Смотрела этот фильм. По правде говоря, в интернете по Берзье и по кресту ну ничегошеньки нет. Остаётся скинуть всю вину существования артефакта на автора книги.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

5

Филь и книга это ещё не значит что так и есть на самом деле.мне как то криво вериться что Вампир будет носить крест

6

Да и вообще не факт, что они существуют в принцыпе...

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

7

SlipPy пишет:

Да и вообще не факт, что они существуют в принцыпе...

Кресты артефакты, или Вампиры? smile

8

Кресты артефакты, которые вампир будет носить.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

9

SlipPy пишет:

Кресты артефакты, которые вампир будет носить.

А да… Артефакты они такие smile

10

Артефакты...Зачем они нужны вампиру??? Постоянно зависеть от какойто безделушки? И всё ради чего? Чтобы рассвет встречать:) ИМХО Если существует вампир, то существуют и ангелы-полукровки(Людишки с крыльями:):). И вампиру будет куда проще Испить крови таког вот полукровки и думаю при нужном ретуале эта кровь даст ему возможность ходить при свете нашего ПрОкЛяТоГо солнца)

И снова придёт ночь, изгоняя последние лучи солнца, но не побеждая яркий свет добра и любви. И не ведать покоя тёмным уголкам моей души, пока последние лучи праведного света не угаснут

11

Danmer пишет:

Артефакты...Зачем они нужны вампиру??? Постоянно зависеть от какойто безделушки? И всё ради чего? Чтобы рассвет встречать:) ИМХО Если существует вампир, то существуют и ангелы-полукровки(Людишки с крыльями:):). И вампиру будет куда проще Испить крови таког вот полукровки и думаю при нужном ретуале эта кровь даст ему возможность ходить при свете нашего ПрОкЛяТоГо солнца)

Ты это на легенду о нефилимах намекаешь ?)

Darkness...
We live the happiness in darkness
This is the future and there’s no return
To the land of damnation...

12

Да необязательно...Я говорю о том, что артефакты-слишком уж пресно=) Всю жизнь зависеть от их силы...Нееет я думаю у вампиров есть множество других способов сделать что либо, например гулять под солнечным светом(бес каких-либо артефактов).

И снова придёт ночь, изгоняя последние лучи солнца, но не побеждая яркий свет добра и любви. И не ведать покоя тёмным уголкам моей души, пока последние лучи праведного света не угаснут

13

Miss Rayne Force пишет:

Смотрела этот фильм. По правде говоря, в интернете по Берзье и по кресту ну ничегошеньки нет. Остаётся скинуть всю вину существования артефакта на автора книги.

по идее вампира крестом не испугать это самый нормальный источник
ддействтльно был такой артфакт в виде креста который разрешает вампирам разгулиать посредине дня при свете
я видела фильм только там чуть чуть неправильно
крест по идееуществует таойно на счет легенды по вампиров я сомневаюсь
никогда не было такого чтобы артефакты были выдумкой-каждый предмет существовал или существует но не всегда емистические свойства имеются или таковы как говорят

Я не нуждаюсь в спонсорах, но и не являюсь таковой........

Aleera пишет:

ддействтльно был такой артфакт в виде креста который разрешает вампирам разгулиать посредине дня при свете

А можно поподробнее?

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

15

Miss Rayne Force пишет:
Aleera пишет:

А можно поподробнее?

попобробнее н могу т как не точно помню
я уже несклько лет изучаю религии артефакты и тому подобное

по фильму этот крест по идее хотели захватить вампиры. для этого им нуже был священик и ритуал который нужно повести именно свящнику (не точно потому что я давно смотрела фильм)
по фильму одного психа првезли в на юг Франции в город Берзье там привели старый способ изгнания очень сложный и долгий но там что-то не получилось-изгнание наоборот (тело разрушено но одержимая душа осталась) и главный вампир искал этот крест чтобы довершить ритуал благодаря чему он мог после завершения ритала ходить при дневном свете

вот вся сущность черного креста Берзье из фильма "ВАМПИРЫ"

в настоящем это скорее всего или крест Инквизиции которым пытались изгонять дьявола и демонов в средневековье

Тут мне вспомнилось - Клин клином .....

Danmer написал:

Прошу за оскарбление,но по-моему у вас в голове вместо мозгов маргарин...

И вообще с чего вы взяли,что вампиры не могут гулять днем?!Вздор!

Отредактировано My Name Is Lestat (2008-11-13 15:38:09)

Я буду смотреть в лицо самому себе,чтобы уничтожить то, чем я стал...

17

My Name Is Lestat пишет:

Тут мне вспомнилось - Клин клином .....

Прошу за оскарбление,но по-моему у вас в голове вместо мозгов маргарин...

И вообще с чего вы взяли,что вампиры не могут гулять днем?!Вздор!

незнаю за кого ты говоришь на счет мозгов... но могу тебе пояснить что мои слова исходили из письменных источников и из разных книг....
да, вампиры передвигаются на солнце свободно и не только они... впоследнее время я столкнулась со многим... и много чего узнала того что я немогла найти ни в одной книге... и посмотрела на все иными глазами..... ну чтож.... время покажет на сколько верны мои предположения и на сколько обоснованы мои знания....
вернемся к артефактам: они действительно есть зря ты так..... так же как и есть другие артефакты... аинитам так же нужны вещи обладающие особыми свойствами... подтвердить ничем я не могу т к у лично у меня нет этих артефактов.... но некоторые из них я видела сама....

Aleera,что значит "за кого" я говорю?
И какие же из артефактов вы наблюдали?

19

я видела артефакт к сожалению против вампиров,
я видела арты по мельче значением... так вещи которые может комуто принадлежали и в них есть кое какая способность...
больше ничего сказать не могу

Первый вопрос остался без ответа.Наверно потому,что вы не правильно выразились....бывает.
Если же нет,то отвечу,что говорю я только за себя.

21

Филь и книга это ещё не значит что так и есть на самом деле.мне как то криво вериться что Вампир будет носить крест

Энн Райс - Интервью с вампиром - там есть фраза о том, что это уже было придумано что вампиры умирают от крестов и чеснока, на самом деле вампир спокойно может носить крест, ну хотя бы не обагреный святой водой, по крайней мере мне кажется что, для того чтобы убить вампира одного крестика недостаточно, и мне кажется что Энн Райс в этом отношении права.

22

Кажется не сделать и не найти такого артефакта, который бы защитил вампира от солнца. Наверно.

Отредактировано Alive (2008-12-24 20:12:03)

Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.

23

Зонт, водолазный костюм.
К.О.