Тема: Осина

Интересно, почему это дерево рекомендуется втыкать в бедного-несчатого упыришку? Опять что ли христианская пропаганда показывает свои клыки от Рождества Христова?

Кстати, все забыли, что костер, на котором сжигают вампира, следует складывать из осиновых полешек smile

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

2

Re: Осина

Ну, типа того... Дерево, на котором повесился Иуда, было осиной! Хотя странно, откуда в Иудее осины, там ведь растут в основном пальмы и прочая экзотика...

Gott ist tot, aber ich bin unsterblich!

3

Дерево, конечно, немного необычное. Но в вампирам никакого отношения не имеет smile

4

Ну надо же было выбрать что-то из имеющегося, почему бы не быть осине?.. Отдувайся, дерево.

5

В принципе, если воткнуть пальму - эффект будет тот же smile может беднягам с жары приглючилась осинка...

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди это мрази.

Глупости всё это, я например только на осине свои блюда готовлю и чеснок очень
люблю кушать. Да и камин осиной топлю.
Ваш вампир С. Э.

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

7

Коллекционер пишет:

Интересно, почему это дерево рекомендуется втыкать в бедного-несчатого упыришку? забыли, что костер, на котором сжигают вампира, следует складывать из осиновых полешек smile

А мне кажется, что "укакошить" можно любым деревянным колом, главное попасть в сердце   cool

Вся моя жизнь - лишь бездонная тьма бесконечной ночи...

http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14031690

8

Анекдот слышали про соседа и осиновый кол? smile

9

Выкладывай...

10

Приходит мужик домой, весь в крови, и говорит жене.
- Представь! Наш сосед вампиром оказался!
Жена:
- А с чего ты взял, что он вампир?
Мужик:
- Ну, я ему осиновый кол в сердце вдолбил, он и скончался…

11

Хм...:)) Нам не надо такого "соседа"...

12

Осина - классическое растение-вампир. Впрочем, многим известна и способность осины снимать головную боль, вылечивать различные опухоли. Не стоит слишком переусердствовать с использованием ее целебных свойств. Осина достаточно энергично и мощно отсасывает энергию, энергию которая циркулирует в вампире в целом.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

13

Но про то,что убивает... Хм... Явно перегнули палку...

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

14

Насчет костра из осины-лучше и эффективнее будет костер из термита:)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

SlipPy пишет:

Осина - классическое растение-вампир. Впрочем, многим известна и способность осины снимать головную боль, вылечивать различные опухоли. Не стоит слишком переусердствовать с использованием ее целебных свойств. Осина достаточно энергично и мощно отсасывает энергию, энергию которая циркулирует в вампире в целом.

Вот  это трезвый и правельный ответ, осина неубиват вампира а обездвиживает т.е лишает эннергии. Осину в вампира втыкали чтобы он не встал и нераздал всем по жопам. Продыкали а потом отрубали голову и палили. притом на обычном костре а не обязательно с осиновыми палешками. И если ВНИМАТЕЛЬНО поковырятся в литературе, осина неединственное дерево, есть и посильнее, омела к примеру, тут даже не кол а просто веточку затачивали и втыкали. Она блин еще мощней осины в пару раз. В каой то книге из омеллы кресты вязали. вроде даже  Дракуле стокера монах этим страдал)

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

16

О, омела оказывается дерево? smile круто

17

Ей вырасти не дают Х) всю на кресты извели, гады! smile

Old old Tzimisce

18

Да, представляю. Тополь метров 30 высотой, а на нем еще на каждой ветке по стволу омелы:)

И надо доколупатся???? Я вам одно а вы как чмо дое*етесь до любого слова.....

Отредактировано Генрих Некромов (2011-04-09 16:54:10)

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

20

Darkwolf пишет:

Да, представляю. Тополь метров 30 высотой, а на нем еще на каждой ветке по стволу омелы:)

Так появились баобабы Х)
Кстати, я писала уже, что в современной систематике осины лет восемь ужо нет? Есть populus tremulus- тополь дрожащий... Вот он, Маскарад в действии smile

Отредактировано Wareshka (2011-04-09 15:07:38)

Old old Tzimisce

21

Генрих Некромов А кроме Стокера какую еще литру про чудотворные силы флоры, от паразитов, знаете?

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.