26

Re: Чеснок

бррррр....причем тут запах крови то? просто от человека, наевшегося чеснока, интенсивно воняет чесноком на расстоянии пары метров зачастую, особенно если он еще и дышит неправильно (как правильно дышать, обьясню всем желающим в личке)... да и сам чесночок пахнет...хм...не слишком приятно, иной раз аж глаза режет...а вот представьте, что к такому человеку подойдет существо с сильно обостренным обонянием...по моему, дальнейшие комментарии излишни:))

Скользить по лезвию ножа, дрожа от сладости пореза...Чтоб навсегда зашлась душа, привыкнув к холоду железа..†

Вообще у вампиров  сильные проблемы с выделением гемоглобина, то есть у них своего и нету как бэ, оттуда и боязнь солнечного света(ультрафиолета) чеснок пагубно влияет на кровь если в ней нет гемоглобина, он ее просто разрушает нафег

Отредактировано Генрих Некромов (2011-04-09 05:14:06)

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

28

Если в крови нет hgb, она и так не кровь уже и вы сдохнете очень, очень быстро:)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

29

Меня вот больше интересует связь гемоглобинемий с чесноком... Что-то я в рекомендачиях по питанию такого ограничения не помнююю Я, конечно, не диетолог...

Old old Tzimisce

А причем тут связь гемоглобина с чесноком??? я поему написал про то как действует чеснок при отсуствие гемоглобина.

31

Источники информации, мне вот, как человеку с кровью работающему сие не попадалось... Или опять "мне так подумалось"?

Old old Tzimisce

Так ты жаботаешь с кровью, проеди опыт и напиши результат тут

33

Нафига, пардон? Диетологи и так прекрасно с этим справляются. Нет негативного действия у чеснока на анемию.

Old old Tzimisce

34

>как правильно дышать, обьясню всем желающим в личке
>2009-08-25
Чьорт, все пропустил.