Тема: Как бы вы хотели умереть?..

"Он стоял на какой то поляне, зелёная, сочная трава, свежий запах и... Дождь... "Опять кто-то плачет"- подумал он и тут же забыл... Ни людей, ни животных.. Вообще никого... Он один, но в объятьях природы.. Солнце? Нет.. Похоже оно скрыто за облаками... Или?... Может то тот фиолетовый круглешёк, да, да, за той сосною!... Не имеет значения... Глаза закрылись, он стоял полностью голый, руки расставленны в стороны... Дождь обливал его, сначало мелкий, а потом ливинь... Раз! Секунда! И сердце остановилось, оставляя всё то же выражение наслождения на его исковерженной душе..."

2

Re: Как бы вы хотели умереть?..

Красиво....Очень....

Mein Till, der meine Seele ist…
Душа – пустой и чёрный лист…
Рисую кровью я на нём,
Как ты поёшь своим огнём.
Пей мою кровь и сердце ешь,
И боль мою в куски изрежь!
Жестокость? Нет,…Любовь – садист!
Mein Till, der meine Seele ist…

Когда ты думаешь,что твоя тайна надёжно похоронена, она может внезапно вынырнуть из прошлого и подать голос.

3

Knopf, приветствую миледи... *поцеловал её изящную ручку...* А как бы Вы желали умереть?.. *в глазах мелькнул азарт и блеск, некая ехидная улыбка..*

4

Axelis, Добрый вечер....* хитро щурится*
В наше время очень много способов умереть от самого простого до самого извращенного...
Я бы хотела умереть красиво....Изящно....
Конечно хорошая смерть - это смерть от укуса Вампира......Когда ты чувствуешь,что каждая секунда может оказаться последней..и твоя жизнь в чужих руках..
Это наверно единственный раз,когда я готова передать свою хрупку жизнь в руки Вампира...

Когда ты думаешь,что твоя тайна надёжно похоронена, она может внезапно вынырнуть из прошлого и подать голос.

5

Knopf, каждому своё, но вампир или просто убийца меня мало волнует, личностей много, прогрязших и гнилых тоже.. Кто знает кем окажется этот "камарик" Привык доверять себе и... Стихиям.. .Ветру!.. Да, он не придаст.. Он есть я, я есть он... Мы едины...

6

xelis. я что-то имею против,что кому-то что-то дано?? Я не из тех,кто завидует...Я считаю зависть- это последнее дело....
Интересная позиция Вы и ветер...Очень интересно....
А таких как Я, тоже единицы..К сожалению,нас расбрасывают по миру..Увы....

7

Knopf, мммм... Про Вас я ничего и не говорю, совершенно нет, вы на оборот, меня привлекаете, что то есть, некая изысканность?.. Грация?... Ммм... Кто знает, кто знает... Но было бы жаль доверить вашу жизнь неизвестно кому..) Про завести и речи нет, увольте...)

8

Axelis, Вы считаете меня на столь глупой,что я доверюсь незнакомцу?? Не стоит....К сожалению в наше время нет стоящего человека кому бы я доверила свою жизнь..Возможно я и не встретила его...Но пока не спешу находить такого юношу.....*улыбается*

9

Knopf, нет!.. Ну что!.. Извольте, я не считаю вас глупой, не в коем случае, Вы неправильно поняли...) Просто поток моих полу-завершённых мыслей...)

10

Axelis, я понимаю это именно так....:) Ладно, не будем вдаваться в эту дискуссию.....
Я высказала,как я хочу мереть и неболее...:)

11

Axelis, а как бы сами желали умереть?

Жизнь не для тех, кто любит сны...
(с)

12

Келла, выше.)

"Он стоял на какой то поляне, зелёная, сочная трава, свежий запах и... Дождь... "Опять кто-то плачет"- подумал он и тут же забыл... Ни людей, ни животных.. Вообще никого... Он один, но в объятьях природы.. Солнце? Нет.. Похоже оно скрыто за облаками... Или?... Может то тот фиолетовый круглешёк, да, да, за той сосною!... Не имеет значения... Глаза закрылись, он стоял полностью голый, руки расставленны в стороны... Дождь обливал его, сначало мелкий, а потом ливинь... Раз! Секунда! И сердце остановилось, оставляя всё то же выражение наслождения на его исковерженной душе..."

Я бы вообще не хотел умирать! Я бы хотел жить вечно......

memento mori

14

Черный Серафим пишет:

Я бы вообще не хотел умирать! Я бы хотел жить вечно......

Что такое вечная жизнь ты даже в кошмарном сне не увидешь...

Разум - Самое сильное оружие....

Хорошо, раз вы так уверены.
Я не хотел бы умирать очень и очень долго. Хотябы до того времени, пока не увижу угасание человечества.

memento mori

16

Знаете... Прожив хотя бы 80 лет....когда вы состаритесь...вам не понадобится вечная жизнь или как вы говорите очень долгая...вы все сделаете...у вас будут дети и внуки...вы просто устанете от жизни как таковой...вам захочется покоя...захочется тишины....а что если продлить этот участок до 800 лет? Вы изучите все науки вдоль и поперек, выучите всю литературу и изучите всю историю, вы выучите наизусь все вниги...вам надоест все, ибо вы уже все испытаете...вас уже ничего не будет радовать....продлим этот участок до 2000 лет...вы сходите с ума от скуки....вам нечем заняться...вам не с кем поговорить, ибо никто вас не понимает и не поймет лишь потому, что слишком молод....вы можете говорить только с самим  собой...вы пытаетесь найти в чем-то утешение, но не можете...для вас жизнь становится мукой...вы хотите смерти, жаждете ее, но не можете получить...вот что такое бессмертие...

Разум - Самое сильное оружие....

17

unknown, полностью согласна с Вами

18

Если бы мне захотелось умереть...
"..темная комната,озаренная лунным светом..холод и тишина..
ни единого звука,только шум собственного дыхания..
последние мысли,о чем они?..не думаю,что они бы
были о смысле жизни...наедине со своим разумом и телом..последний раз...
глаза без печали и сожаления..полное отсутствие мимики...какое спокойствие...
потом отважиться закрыть глаза в последний раз и покинуть этот мир..."

Я желаю людям только хорошего.Но для некоторых людей было бы хорошо,что бы они поскорее сдохли.(с)

19

Хм... Смерть не выбирают к сожалению, исключение только в тех случаях, когда кончают жизнь суицидом... А вообще я бы хотела умереть молодой... и как бы это банально не звучало - на руках у любимого человека...

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

20

SlipPy, мы помним как родились и не знаем как умрем...
думаю, умерев на руках любимого,ты принесешь ему боль..

Я желаю людям только хорошего.Но для некоторых людей было бы хорошо,что бы они поскорее сдохли.(с)

21

Immortall, я это замечательно понимаю. Это лишь мои фантазии, так сказать то, чего хочу я... Тут я не думаю о том, как будут чувствовать себя другие... В реальном мире естественного такое врят ли случится...

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем у тебя в голове...

22

оу..согласна конечно с вами...мечты и фантазии...
это нечто..воображение...
и правда тюрьма в собственной голове..

23

Прям царство Мортидо, какое-то smile

Ночь чести

Вам не бывает страшно смотреть на бомжей,
Что ползут, словно зомби, по улице?
...Кто-то хочет укрыться в мире теней,
...Кто-то здесь же страстно целуется...

Болезнь, беднота и разруха
Берут этот мир без боя,
Но я не позволю оставить всё так,
Чтобы люди корчились, воя.

Пусть смоют с асфальта кровавые реки
Куски плоти, слой лжи и обмана
И никто не запомнит навеки
Пьяных воплей и наркоманов.

Возможно, не хватало мне смелости,
Или строгости в ангельском голосе,
Да, и пот прошибает, и пальцы дрожат,
Ощущая слой скотча на поясе.

Но пусть катится к дьяволу вся нищета,
А богатство будет отравлено
Ароматом той кожи, что недавно сошла
Вместе с кольцами, золотом плавленым.

Пусть сгинут в хаосе все ваши боги
И каждый чёртов кумир -
С обратным отсчётом секундомера
Я очищу весь этот мир!

Я умру - и со мной умрёт весь мир... Романтика, блин. Тесты говорят, что я  - император Ситхов. и эхто правда. если я узнаю, чтор завтра я умру. я сделаю так.ю чтобы всё и вся умерло тоже.

Если бы вы знали, как погубить всю Галактику в случае вашей надвигающейся кончины, вы бы сделали это не задумываясь (с)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

Итак, немного подумав девушка набросала небольшой сценарий и с демонической улыбкой вручила его вам..... Ваша смерть - Красивая смерть...
Итак, представьте вы стоите на подмостках театра, собралось много народу, все хотят видеть вас на сцене...Шекспир, "Гамлет"(тут уже полет фантазии-можете на сцене хоть сцену про телепузиков разыгрывать) и тут произнеся последний монолог вы всаждаете в грудь себе нож и очень-оченб-очень красиво падаете на сцену...Все в шоке, по всему залу рыдания...уже приехала милиция, скорая помощь...а вам уже очень хорошо в другом, загробном мире...

тестик. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23396 твоя идеальная смерть

Место, где ты окажешься после смерти - Земля
Ты вернёшься в мир живых став призраком. Ты будешь скитаться по миру, лишь наблюдая, не в силах ничего изменить. Ты обречён быть вечным наблюдателем. Твоя судьба - Призрак

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19984

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg