1

Тема: Теория приобретения вампиризма...

Это всего лишь мои домыслы, на основе некоторых, имеющих место быть физических и психологических теорий...так как это не имеет подтверждения, я устроил эту тему в уголок Мифов и Выдумок...

Изучая основы генетики, и генетику человека я сумел выявить кое какие нюансы, касающиеся приобретения вампиризма. Моя теория заключается в следующем:если верить что любые энергетические колебания и химические процессы, влияют непосредственно как на течение этих процессов в будущем, так и на окружающий мир. И если верить психологии то любой мыслительный процесс, так или иначе влияет на отдельные части организма человека. Из этого следует что эти две теории можно соотнести в отдельных критериях... То есть я смею предположить(говоря понятным для непосвященных, языком)что вампиризма можно достичь всего-лишь мыслительным процессом. Конечно для конкретного результата понадобится мощный стимул...Нужно не верить в то что вы являетесь вампиром, а буквально ЗНАТЬ это. Попробую разобрать это немного глубже... Примером такого стимула может стать сильное внушения(гипноз). Необходимо заставить человека,по средствам внушения, знать то,что он является вампиром. Теперь для пояснения немного отступлю от темы обращаясь к нюансам генетики. В генетической цепи человека, присутствуют так называемые «прыгающие» гены. Они перемещаются с одного места на другое вытесняя другие гены(но только аллельные). Таким образом эти «прыгающие» гены являются причиной некоторых мутаций. Однако перемещение этих самых генов редкое, и весьма хаотичное. И ещё один факт, эти гены являются «рецесивными» такое понятие я привожу только исходя из факта что они не несут информацию о строении белка, и следовательно не могут быть подавляющими(т.е. Доменантными.) Однако вернёмся к главному. Если по средствам сильного внушения человека заставить ЗНАТЬ что он является вампиром, то скорее всего может произойти следующие: Человеческие мыслительные процессы начнут влиять на организм в целом, на самые «мелкие» его части, на структуру ДНК! Таким образом, в результате целевой работы подсознание я думаю можно даже придать роль тому самому «прыгающему» гену. Роль весьма большую...я думаю все уже понимают к чему я веду...Да теоретически такое возможно. Однако если этот самый ген станет «вампир-геном» и всё же обратит человека в совершенно другое существо, то не обойдётся без побочных эффектов. Не известно сколько генов он вытеснит из хромосомы, и что станет следствием этого. Возможно человек совершенно потеряет способность мыслить. А возможно и такое, что вытеснив определённые гены, получившееся существо будет,например, бояться солнечного света,запаха чеснока, звона колокола и.т.д. и.т.п.=) И всё это при условии весьма сильного внушения, сомневаюсь что есть сейчас на свете человек способный на такой сильный гипнотический приём.   

Ну=) кто что думает?)

Отредактировано Danmer (2008-07-23 11:10:50)

И снова придёт ночь, изгоняя последние лучи солнца, но не побеждая яркий свет добра и любви. И не ведать покоя тёмным уголкам моей души, пока последние лучи праведного света не угаснут

Re: Теория приобретения вампиризма...

Я думаю, что в не очень далёком будуем можно будет генерировать любые гены... "здоровья" и патологий... Так что даже от наличия определённых генов или их отсутствия можно не беспокоиться.

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

3

Вы правы, однако это всего лишь теории...хотелось бы достичь чево-нибудь действительно стоящего....думаю стоит провести ещё пару месяцев, на едине с генетикой и гипнозом....=)

И снова придёт ночь, изгоняя последние лучи солнца, но не побеждая яркий свет добра и любви. И не ведать покоя тёмным уголкам моей души, пока последние лучи праведного света не угаснут

Danmer, это Ваша разработка?

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

5

Совершенно верно уважаемый. Это моя теория.

Тогда ползвольте вопрос, может , не совсем в тему: если у человека, как известно, очень сильная энергетика и у каждого есть "сверхвозможности" которые он не умеет исполбьзовать....

А если вдруг умеет.. сможет ли человек силой "воли. внушения" , как это не называй, убедить свой же организм, в том, что оный является вампиром?

ох, что то больно мне знакомы эти утверждения...

Скользить по лезвию ножа, дрожа от сладости пореза...Чтоб навсегда зашлась душа, привыкнув к холоду железа..†

8

Miss Rayne Force пишет:

Тогда ползвольте вопрос, может , не совсем в тему: если у человека, как известно, очень сильная энергетика и у каждого есть "сверхвозможности" которые он не умеет исполбьзовать....

А если вдруг умеет.. сможет ли человек силой "воли. внушения" , как это не называй, убедить свой же организм, в том, что оный является вампиром?

Я думаю что теоретически такое возможно...однако как я уже говорил необходимо весьма сильное внушение, но на такое думаю мало кто спасобен, а может на данный момент и вовсе никто...(

А если подключить "коллективный разум?:)"

10

Ну если только...=)

11

Интересно.

«Вампир» есть во всех нас. Разный, у каждого свой, у всех в разной степени «сна».
Это «явление» ближе, чем вы думаете. Оно вокруг Вас всех, это водоворот энергии вокруг нас. А кровь… Это лишь еще один способ контакта с этим, «водоворотом».

Вот, я сформулировал свое мнение, о поверхностной сути вампиризма. Не стоит углубляться, говорить про кровь и тд, если вы даже не понимаете основ.

12

Уважаемый регент. Сие, есть лишь ваше мнение, а если же нет, прошу вас расскажите нам "незнающим" по конкретней касательно вампиризма. Однако я уверен что это всего навсего такая же теория...Тогда непонимаю зчем вам нужно опровергать теори, столь же необоснованными теориями...Вы либо хотели ввести нас в заблуждение, либо не поняли того что я пытался сказать, либо просто высказали свою точку зрения и (как я смею предположить) от этой точки зрения вы не откажетесь даже если вам приведут весьма веские доказательства...(Не в обиду вам, однако понять я вас не могу и... вот...)

13

Да вы правы, это лишь мое мнение. И я такой же «незнающий» как и все, со своими бредовыми теориями.

Однако, видно же, что вы сами не понимаете, о чем говорите. Вампиры не только пьют кровь, наоборот, «чистые» Сангвинары это очень и очень маленький процент от общего количества вампиров в мире, энергетических, смешанных и тд. Отсюда я вам говорю, что все, что вы написали не логично по сути своей. Я бы тему назвал – «Теория становления Сангвинаров», это бы имело смысл на мой взгляд.

Не воспринимайте все в штыки сразу. Я не говорю что что-то правильно, а что нет. Просто чуть подсказываю вам, со своей точки зрения, чтобы придать тому что вы написали, разумный и логичный вид.

PS: тему про Сангвинаров создам чуть later.

14

Ох извините....я наконец то понял что вы имеете в виду уважаемый. Я просто через чур увлёкся именно наукой...забывая про всё остальное, бывает со мной такое знаете ли...) Прошу меня извинить.

P.S. я имел в виду только тех вампиров, которые пьют кровь....и никого другого я туда не причислял)

Отредактировано Danmer (2008-07-29 20:34:46)

15

а я где-то слышала о теории вампиризма, объясняющей сие явление как способ лечения малокровия..  Якобы болезнь отступает, если пить кровь.. Например, животных. Хотя могли при этом появиться отдельные люди, не отказывающиеся и от человеческой. Такие люди приобретают зависимость.. Чем не вампиры? А всё остальное уже выдумки, домыслы, наша фантазия, весьма и весьма богатая..

16

Shilka пишет:

а я где-то слышала о теории вампиризма, объясняющей сие явление как способ лечения малокровия.. Якобы болезнь отступает, если пить кровь.. Например, животных. Хотя могли при этом появиться отдельные люди, не отказывающиеся и от человеческой. Такие люди приобретают зависимость.. Чем не вампиры? А всё остальное уже выдумки, домыслы, наша фантазия, весьма и весьма богатая..

как все рационально smile а где же место для сверхестевственного??

Present is time including all times. Each second is eternity and eternity...is now and now...is forever..

JenniLoki, абсолютно ни к чему цитировать собеседника, если ваш ответ находится сразу же после поста оппонента. Так вы только добавляете работы мне и модераторам, которые вырезают подобные цитаты.

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

18

извините, привычка. больше не буду

Present is time including all times. Each second is eternity and eternity...is now and now...is forever..

19

Shilka пишет:

а я где-то слышала о теории вампиризма, объясняющей сие явление как способ лечения малокровия..  Якобы болезнь отступает, если пить кровь.. Например, животных. Хотя могли при этом появиться отдельные люди, не отказывающиеся и от человеческой. Такие люди приобретают зависимость.. Чем не вампиры? А всё остальное уже выдумки, домыслы, наша фантазия, весьма и весьма богатая..

Я тоже слышал о подобном....но сие есть лишь своего рода отговорки от того, что люди не в состоянии обьяснить. По крайней мере со стороны науки. Либо из-за недостатка знаний в сей области, либо из-за слишком уж скептического настроя...

20

МММ я человек духовный... развиваюсь самостоятельно. Посредством внушения мне удалось коечего достич. По личным ащющениям я прошёл некую трансформацию в вампира (я неуверен). В конце трансформации услышал шепчащий голос "теперь ты немёртвый". После чего начили проявляться некоторые свойства вампира. Примерно за неделю работы над собой мне удалось изнечтожить такие недостатки как отвратительные ащющения на солнечном свете и жажду крови. Чеснока не боялся вообще как ел чесночные салаты так и ем. Поутрам хочется реально выпить крови но с лёгкостью подавляю это желание. Перестал бояться смерти. Заметил что стал есть как дышать... тоесть без особого удовольствия как удавлетворение некой нужды как например дышать или хадить в туалет smile

21

Также стали провляться некоторые сверх естественные способности... относящиеся к энергетике и экстросенсерике, но пока они не управляемые и нестабильные...

22

Уважаемые наши посетители, пишите грамотно а…

23

Я воть вернулся...после долгого отсутствия, долгой и утомительной интроспекции, работы над собой и изучения трансперсональной психологии...Ну что сказать, пока что конкретного факта что это теория ну ника не может быть хоть чуточку "реальной" не нашол. Уважаемый Diabolik, то о чём вы говорите, не обьязательно подтверждение сей теории, у этого "феномена" может быть множество других обьяснений. Вам не следует опираться только на эту теорию, и тем более "свято в это верить". Внушение штука сложная...тем более если вы таковому подвергались, и (в чём я совершенно уверен) не очень сильному, то смею !!!предположить!!! что, то, что с вами происходить есть плод вашего "подорванного воображения". Кто знает что заложили в ваше бессознательное...и что оно в свою очереть выдаёт сознанию как данность...Эхх, думаю вам так же предстоят долгие часы самоанализа. гы smile

P.S. И всё таки как приятно снова быть сдесь smile

24

Вы меня немного не правильно поняли, посредством внушения я лиш избавился от негативных сторон, я не просил об этой трансформации... А вообще в твоих словах много разумного...

Diabolik пишет:

Также стали провляться некоторые сверх естественные способности... относящиеся к энергетике и экстросенсерике, но пока они не управляемые и нестабильные...

повашему экстросенсы могут связыватся вампирами? я правильно понял:/?

темно, одиноко, холодно