101

Re: Теория приобретения вампиризма...

Да, теория, как и тема, уже давно потеряла свою актуальность, единственное, что могу сказать, по поводу первого поста – внушение действует лишь на разум человека (нервную систему), а если бы теория была бы верна, то особые уличные маги, могли бы делать из людей куриц не только виртуально )

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

MCmamont пишет:

Да, теория, как и тема, уже давно потеряла свою актуальность, единственное, что могу сказать, по поводу первого поста – внушение действует лишь на разум человека (нервную систему), а если бы теория была бы верна, то особые уличные маги, могли бы делать из людей куриц не только виртуально )

Для людей не страдающих ментальной потребностью в пище каждый день это не постежимо)

Почему потеряла актуальность (вот это для меня {предупреждение за мат. ame} загадка) smile если не сложно прошу ответить.

Чтобы найти ответ - надо сначала понять вопрос.
ego hic si ledo refero

103

потому что начиная с второй страницы, большая часть постов не ссылается на первый.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

Danmer пишет:

Это всего лишь мои домыслы, на основе некоторых, имеющих место быть физических и психологических теорий...так как это не имеет подтверждения, я устроил эту тему в уголок Мифов и Выдумок...

Изучая основы генетики, и генетику человека я сумел выявить кое какие нюансы, касающиеся приобретения вампиризма. Моя теория заключается в следующем:если верить что любые энергетические колебания и химические процессы, влияют непосредственно как на течение этих процессов в будущем, так и на окружающий мир. И если верить психологии то любой мыслительный процесс, так или иначе влияет на отдельные части организма человека. Из этого следует что эти две теории можно соотнести в отдельных критериях... То есть я смею предположить(говоря понятным для непосвященных, языком)что вампиризма можно достичь всего-лишь мыслительным процессом. Конечно для конкретного результата понадобится мощный стимул...Нужно не верить в то что вы являетесь вампиром, а буквально ЗНАТЬ это. Попробую разобрать это немного глубже... Примером такого стимула может стать сильное внушения(гипноз). Необходимо заставить человека,по средствам внушения, знать то,что он является вампиром. Теперь для пояснения немного отступлю от темы обращаясь к нюансам генетики. В генетической цепи человека, присутствуют так называемые «прыгающие» гены. Они перемещаются с одного места на другое вытесняя другие гены(но только аллельные). Таким образом эти «прыгающие» гены являются причиной некоторых мутаций. Однако перемещение этих самых генов редкое, и весьма хаотичное. И ещё один факт, эти гены являются «рецесивными» такое понятие я привожу только исходя из факта что они не несут информацию о строении белка, и следовательно не могут быть подавляющими(т.е. Доменантными.) Однако вернёмся к главному. Если по средствам сильного внушения человека заставить ЗНАТЬ что он является вампиром, то скорее всего может произойти следующие: Человеческие мыслительные процессы начнут влиять на организм в целом, на самые «мелкие» его части, на структуру ДНК! Таким образом, в результате целевой работы подсознание я думаю можно даже придать роль тому самому «прыгающему» гену. Роль весьма большую...я думаю все уже понимают к чему я веду...Да теоретически такое возможно. Однако если этот самый ген станет «вампир-геном» и всё же обратит человека в совершенно другое существо, то не обойдётся без побочных эффектов. Не известно сколько генов он вытеснит из хромосомы, и что станет следствием этого. Возможно человек совершенно потеряет способность мыслить. А возможно и такое, что вытеснив определённые гены, получившееся существо будет,например, бояться солнечного света,запаха чеснока, звона колокола и.т.д. и.т.п.=) И всё это при условии весьма сильного внушения, сомневаюсь что есть сейчас на свете человек способный на такой сильный гипнотический приём.   

Ну=) кто что думает?)

Мне понравилась твоя мысль но не учтён фактор мысли об происходящем и вымышленном.
Допустим если кто то думает что вампиры умеют летать не бояться света и в общем супер мен) то тогда легче перечитать много комиксов и выбрать себе способности?)

А вообще такой фактор как не самовнушение а именно самоосознание в целом представляемой идеи очень сильно) Я допустим как напьюсь иногда бываю настолько умен что даже напиваюсь до такого что не помню что писал, открываю историю аси и когда читаю просто прихожу в ужас и нахожу для себя некоторые теории)

ego hic si ledo refero

MCmamont пишет:

потому что начиная с второй страницы, большая часть постов не ссылается на первый.

При всех ответах на теорию. Теория не потеряла своей силы не на каплю.

ego hic si ledo refero

106

Fardelbehalfmihitalea, Вам предупреждение за мат. Уважайте читателей форума

107

Интересная теория...) Я сам размышлял и размышляю о влиянии сознания человека на его состояние.

Miss Rayne Force пишет:

А если подключить "коллективный разум?:)"

Можно по-подробнее об этом?)

Чистая КРОВЬ пишет:

Уважакмая Bella, как вы можете это потвердить, большинство людей ведь видели их.

Да что Вы?) Наверно и соц. опрос специально проводился?)

Vaklam пишет:

А до этого, простите, вы были неживой???

В литературе, кино нежить иногда называют "undead", что значит "немёртвый".

John Lee пишет:

А вообще я знаю людей, которые не называют себя экстрасенсами, но у них есть способности видеть допустим людей на расстоянии, без ложной скромности (это щас не реклама) - когда мне кажется, что с моей девушкой происходит что-то не то или внезапно появляется увереность в том, что ей плохо - так и есть, и когда мне плохо - она это чувствует и ещё мы можем тёмную энергию.

Можете тёмную энергию?) Это как?)

John Lee пишет:

или взять ту же связь между близнецами или братьями и сёстрами, никогда не встречающихся в жизни. по крайней мере, таким людям (которых я знаю) - нравиться вкус крови, они считают, что пить кровь - это что-то большее чем просто какие-то понты.

Всем людям, которых Вы знаете, у которых есть братья, сёстры, нравится вкус крови?)

John Lee пишет:

В случае с Diabolik - я так считаю - он умер как человек, а голос сказавший "теперь немётрвый" - имел ввиду что он стал вампиром, то есть живым мертвецом (см. выше), но в понимании жизни "я мыслю, следовательно существую" он был жив. Да ещё и салаты чесночные ел)

Что-то как-то не вяжется)

Отредактировано Gothard (2011-04-01 17:54:07)

Gothard пишет:
Miss Rayne Force пишет:

А если подключить "коллективный разум?:)"

Можно по-подробнее об этом?)

Внушение. Чужое, не своё. Гипноз и прочие вещи такого плана от одного человека или группы.

ps: не подумала бы что кому-то не западло читать всю тему ХЪ

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

109

А я одну страничку пропустил  big_smile Но тема на мой взгляд интересная^^

Отредактировано Gothard (2011-04-03 01:05:44)

110

Danmer пишет:

Изучая основы генетики, и генетику человека я сумел выявить кое какие нюансы, касающиеся приобретения вампиризма.

Вампиризм не приобретается. Он наследуется.

"...Но ты ищи бессмертия, хотя бы в моих снах... " Светотени

111

что бы стать реальным вампом, а не придуманной личностью,нужен спецобряд.просто так не станешь

112

О, эксперты появились. Не просветите?

Old old Tzimisce

113

1 Hour Somber Piano Music | Wilting | Sad, Melancholy, Emotional .... 1 Hour Chinese Music | Quiet ...

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

Really Easy Piano: Big Chart Hits: Amazon.co.uk: Music Sales Ltd