1

Тема: Ищу ответы на вопросы.

Привет всем кто прочтет это.  Я очень давно занимаюсь изучением вампиром. Пришла к трем вариантам:1. вампиры миф 2.они есть, но их способности утрированы 3. Они есть и представления о них реальны. Знаю, что здесь есть куча всего на тему мифов, но в том то и дело, что в мифах правды не найдешь. Если кто-то знает, что о реальных вампирах, естественно я понимаю, что такие люди не будут ничего рассказывать, я прошу только ответить какой из моих вариантов по их представлению правдивый.

Эту часть сообщения можете не читать
Давно заметила, что когда люди спрашивают что то о вампирах, о них складывается определенное мнение, чаще всего, что это малолетки насмотревшиеся фильмов и ищущие то, о чем сами не имеют  малейшего понятия. В лучшим случае над такими смеются и иронизируют, а в худшем, мне известно два случая, уверена таких больше, моральные уроды ищут на таких сайтах "легкую добычу" для насилия, потехи и прочего. В связи с этим задаюсь вопросом, как можно пытаться найти вампира, если тебе пишут только люди притворяющиеся ими? Думаю понятно, что человек ищущий вампира, желает обращения. Во всяком случае я этого хочу. Не потому что в моей жизни нет смысла или я несчастный подросток. Я живу жизнью, которая многим показалась бы счастливой, семья, друзья, любовь, деньги и возможно выйдя замуж, родив детишек и воспитав внуков я была бы счастлива, но не до конца. Я всегда хотела чего-то большего, раньше думала, что пройдет с возрастом, но прошло более 10 лет и ничего не изменилось. Я абсолютно точно знаю, что мне всегда будет мало обычной жизни.
Могу сказать, что пошла бы на что угодно, чтобы обратиться, только вот кому мне это сказать?
Эта тирада к тому, что если кто-то действительно, что-то знающий о вампирах ответит мне, я буду очень рада.

Re: Ищу ответы на вопросы.

А пельмени кушать не пробовали? Или поработать на башенном кране?

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!