1

Тема: Посоветуйте кино

эммм... Страшно далека я от этой темы, глазами список фильмво пробежала, названия ничего мне не говорят, поэтому обрщаюсь к профессионалам...

Нелюди добрые, помогите.
Хочется посмотреть легкий, но не тупой; чтоб щекотал нервы, но не страшный; красивый, хотя тут нет предела совершенству. Может быть романтичный (а что, я девочка, мне не грех романтикой увлекаться)...
Скажу стразу что НЕ нравится:
Сумерки - нудно, приторно и Белла дура (простите фанатки Беллы)
Энн Райс - меганудно. Интервью с вампиром еще ничего, но чем дальше - тем нуднее, одни размышлизмы, прям Де Сад какой-то (кто читал, поймет о чем я). Хотя нет, он курит нервно в сторонке. Она его нудизмом своим переплюнула.
Совершенно не нравится мясные фильмы, типа ешь человеченку,  кровушку дуй, день твой последний приходит ....на-на-на...

Вот такие дела sad А кино-то хочется посмотреть... Может, сориентируете, что мне ммм... подойдет? (пысы. Дневники вампира смотрела, понравилось, Иен просто душка)

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

Re: Посоветуйте кино

"Near Dark" (1987) - Не знаю, как по-русски, но, несмотряна год сьёмки, довольно неплох и по-своему оригинален.
"Общество анонимных вампиров" - милая романтичная комедия о вампирах с претензией на трэш, но мне понравилась).
Ночь Вампиров - чем-то напоминает Вампиров Карпентера.
Тот же Дракула 2000-2004 поидее могут онравиться.
"Вампиры" Карпентера и далее  - универсальная вещь, видимо по запросам).

Bled.2009 - может быть...

_________
Сериал "Узы крови" может понравиться, если нравится тематика аля Зачарованные и любовный треугольник плановой темой.

ЗЫ: ежели что - я не виновата. Всем не угодишь, а мозг сканировать я пока не умею).

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

3

Miss Rayne Force пишет:

мозг сканировать я пока не умею)

Какое упущение...
Была ещё забавная киношка, название вроде "Дракула. Отец и сын" - довольно милая и ненапряжная комедия smile

Old old Tzimisce

4

>Дракула 2000-2004
Блевал в три ручья.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

5

Ел в два горла? smile

Old old Tzimisce

6

Miss Rayne Force пишет:

ЗЫ: ежели что - я не виновата. Всем не угодишь, а мозг сканировать я пока не умею).

спасибо огромное! то, что надо!
а можно еще один запрос?

а есть что-нить не страшное, без мяса, драматичное? В хорошем понимании слова "драматизм"?
буду очень признательна за новые советы...

А пока для затравки качаю "Узы крови"... Исчо советовали "Настоящая кровь"... его тоже качаю...

Хы, да, "настоящая кровь" - весёлая штука, смешная.

Вампирский фильм без мяса?:) Хе.

А так... Хм-м... "Голод", но не знаю, насколько оно будет "не-занудно", да и многие фильмы такого типа (а-ля "Пьющие кровь"(в фильме Россия времён Пушкина, фильм русский), "Легенда о вампире" или "Поцелуй вампира") для меня показались жуть нудными, хотя и драма та ещё.
Near Dark - из тех, что писала выше, но есть там кровавые моменты, но в каких вампирских фильмах их нет?)

Ну, "Дракула" Стокера, разумеется, вне конкуренции.

Обьятия вампира - на любителя, лично я сомотрела просто как эротику с Алиссой Милано. 8)
"Впусти меня" - ИМХО, мясная драма (говорю не об американской переснятке. которую пока не смотрела, но уверена, что она "гуманизированная", как и некоторые перснятые американцами зарубежные фильмы типа "Эксперимент")

Duality пишет:

>Дракула 2000-2004
Блевал в три ручья.

На вкус и цвет... Для кого-то и ты сам будешь невкусным  :lol:

Отредактировано Miss Rayne Force (2011-04-12 14:32:55)

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

8

"Королева проклятых" посмотри

Классный фильм "Другой мир", "Блейд", ''Вампирша'', ''Вкус ночи''  smile  cool

† Яблоко — фрукт дьявола, их сладкий вкус вводит в искушение †

10

Королева проклятых мне понравилась давно. Недавно перемотрела - ну... не знаю... Восторга нет, хотя музыка чудная.

Другой мир, блейд, все то отсмотрено...
Настоящая кровь посмотрела. Но чем дальше, тем... смешнее и скучнее. А уж политические интриги совсем не моё.

Эхъ, граждане. Нет нового красивого вампирского кино. Если красиво - то сопли сахарные, а если некрасиво, то кровишша и мясо без смысла и сюжета. Пичаль-бида прям!

11

Самый популярный сериал 'Сверхъестественное'' , там и вампиры и другие существа  smile  wink

† Яблоко — фрукт дьявола, их сладкий вкус вводит в искушение †

12

Сейчас с сыном его смотрим... Иногда приходится сильно напрягаться, чтоб не заржать в голос.
надысь ездили с ним в сад. На ночь насмотрелись СЕ, бедолажке даже страшно было smile

13

"Другой мир" мне очень нравится. Тут уже советовали, я лишь подпишусь под этим. Америки не откроет, но посмотреть можно, вполне зрелищно. Вчера как раз пересматривал. Интервью  с вампиром наверное тоже уже раз 10 предлагали? Если нет, то предлагаю:)

14

и снова здравствуйте!
люди добрые, помогите кто чем сможет, сами мы не местные! ну и тд.

Суть: старшенькый (10 лет) фанат СЕ (хоть там и секс-наркотики-рок-н-ролл, но он увидел сериал раньше, чем я успела отфильтровать, друзья ознакомили, ну да ладно)
так вот... теперича сыночка большой фанат ужасов...
Шлака на эту тему выпускают массу, хочется если уж показывать, то что-то более достойное

на сегодняшний день отсмотрены:
другой мир,
обители зла,
анаконды (хоть и нравятся вампиры, но вот про живность кин тоже одобрил)
сумерки (куда ж без них-то!)
кошмары на улице Вязов (классика, понравилось)
крик (ржал как конь, сказал, что это не ужасы, а комедия какая-то)
а, ну еще и сериалы: гримм и сверхъестественное

из хорошего кино посмотрели только шестое чувство (парень был впечатлен, потрясен и очень хочет посмотреть что-то похожее и лучше)

посоветуйте, что еще посмотреть?
в идеале, чтоб не сильно мясистое (ребенок же!), без секса и наркотиков (ну ведь ребенок!)
и мистическое... вампиры-зомби-привидения... (привидения после 6 чувства у нас в фаворе)

Всем смотреть фильм великага ТАРАНТИНЫ- Омерзительная восьмерка. Ощущения такие!!!
Такое г...о. А лучше кушайте турецкую морковку или пельмени с начинкой из итальянцев американского происхождения.

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

Рекомендую 16-ти  серийный  фильм "Деревенский роман!!!

Роснадзорзавампир Запрещает Вампиров И Сайт Vampirizm.ru

Потому Что Плохие Дяди Вампиры Сосут Кровь, А Хорошие Дяди Олигархи - Нефть И Газ.

Роснадзорзавампир Запретим Всё!!!

HEADLESS/ОБЕЗГЛАВЛЕННЫЕ

Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!

Экипаж. Это наше все!!

Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!