1

Тема: Санкт-Петербург

Интересно, а питерские тут есть?

[url]http://brute.ru/?from=midian>Продажа ICQ номеров[/url]

Re: Санкт-Петербург

Я Питерский

темно, одиноко, холодно

3

Я бываю в Питере.Но не очень часто.Там живут остатки моих родственников... wink

Я из Питера.

5

и я из Питера

6

я тоже из Питера

7

smile)

Отредактировано Striga (2009-01-14 21:48:36)

8

что-то я смотрю петербуржцев тут маловато:)

9

Стесняются)

Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

«Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь... »
                                                                         Ч. Паланик

10

Я из Питера

Золото - метал, легко вступающий в контакт с людьми, окисляющий их и разлагающий.

11

Я из Петербурга.
если что, моя ася: 335063682

12

И я из Петербурга

Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение(с)
Жизнь как коробка конфет,никогда не знаешь какая начинка тебе попадется(с)
Он знает,что во мраке, но свет обитает с ним...(с)
http://vkontakte.ru/id7624455?11939

13

И я из Питера!:))

Красная кровь на губах, несказанная вечность в устах, а в глазах ты чуствуешь страх.

14

Я тоже местная

15

о.я тоже из Питера:)

16

Родному Питеру респект:)

Killed is silent most eloquently.

...И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...

17

Салют всем Питерским,вот и теперь живу в тут

18

Frank пишет:

Салют всем Питерским

точно, салют.
Мы с сыном в Питер собираемся через месяц. наконец-то я вернусь к своему "месту силы" и глотну родного воздуха smile

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

19

Я из Москвы, но в Санкт- Петербурге тоже бываю, иногда езжу с мамой, а недавно, где- то недели две назад, я была там со своим бешеным классом, до сих пор забыть не могу что там происходило, особенно в отеле, весь отель на ушах стоял, горничные были вообще в полном шоке, лифт чуть не сломался, а ночью я хотела пошутить на счёт призраков в отеле и все так перепугались, что пришлось звонить учительнице, чтобы некоторых успокоить, короче кончилось всё тем, что нас распределили по разным номерам и сказали, что мы чокнутые и нам надо лечится, и это ещё не весь класс в Санкт- Петербург поехал, а только половина и мы там были всего три дня, до сих пор меня удивляет на что способен мой класс lol

Отредактировано Alice_lisa (2013-07-23 17:29:41)

-Ты видишь в людях добро?
-Я не вижу в людях людей...

20

Питер.

21

Питер.... боже как душа поет... как я бы хотела НИКОГДА не покидать его, но покинула второй раз и я вернусь туда, ведь это пока что единственная моя мечта... глупо наверно, но это город... бред! это же не просто город, я его душу слышу он со мной общался...!!!! Черт слезы.... этот запах... Целовала бы каждый кусочек асфальта не упекли бы меня за это в дурку:))
Люди, вы даже представить не можете на сколько сильно я в него влюбилась и на сколько мне больно что я сейчас не там(((( Вся моя печаль все слезы не о любимом человеке... я тоскую по Городу!!!

Sibiria пишет:

Питер.... боже как душа поет... как я бы хотела НИКОГДА не покидать его, но покинула второй раз и я вернусь туда, ведь это пока что единственная моя мечта... глупо наверно, но это город... бред! это же не просто город, я его душу слышу он со мной общался...!!!! Черт слезы.... этот запах... Целовала бы каждый кусочек асфальта не упекли бы меня за это в дурку:))
Люди, вы даже представить не можете на сколько сильно я в него влюбилась и на сколько мне больно что я сейчас не там(((( Вся моя печаль все слезы не о любимом человеке... я тоскую по Городу!!!

прям тронуло:):) все мы любим город от куда родом я так же люблю свой новосиирск и не уеду никуда из него не за какие каврижки если только будет непредвиденные обстоятельства

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

Это что официальная страничка "Спб Кулинария"?

Ты иди, не сверни и не падай!
Упадешь - поднимись!
И будет тебе наградой
Цели заветной высь!