1

Тема: Упыри

Упырь

Как вы думаете, сущиствуют ли упыри, кто они такие и как устроены.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

2

Re: Упыри

нет, не существуют...

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

3

Darkwolf пишет:

нет, не существуют...

Darkwolf - вы знаете, что вы мега талант, если верить пословице: "Краткость - сестра таланта".

Кстати на ваш счет я так и думал, учитывая, что вы считаете, что вампиры это отдельный вид эволюции.

Я например считаю что это эволюция, но не какого-то вида животного, а скорей бактерии, вируса, паразита или чего-то среднего который понял что заботясь о теле носителя можно подольше существовать.

А если это так, то различные условия заражения, различных видов, типов существ, пород и так далее приводит к мутации (преобразованию) этого чего-то.

То есть - если был заражен человек зараженный чумой, то ХЗ как себя поведет паразит. Создаст существо постоянно гниющее или вылечит и придаст иммунитет ко всем схожим болезням + тут все зависит от степени поражения тканей, человека, ситуации и так далее.

Так что я считаю, что могут существовать (при условии существования Вампиризма) не только гули, упыри, но еще огромное количество вампиров.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.

4

Если воспринимать написанное буквально – то нет, не существуют. Почему? Достаточно немножко мозгами пошевелить, и сразу все станет ясно.

Можно узнать, на чем основано такое множество ваших предположений?

5

Регент пишет:

Можно узнать, на чем основано такое множество ваших предположений?

ЭЭ... Это вы именно про какие?

Если про мае мнение на счет разных мутаций или про мою теорию самого вампиризма как промежуточную форму паразита и более сложного, многоклеточного организма.

На счет второго, то это мнение у меня не первое и явно не последние smile. Трудно разгадывать загадки отталкиваясь мифов и легенд smile

6

MCmamont пишет:

Если про мае мнение на счет разных мутаций или про мою теорию самого вампиризма как промежуточную форму паразита и более сложного, многоклеточного организма.

Напоминает сюжет игрушки Resident Evil 4 smile

7

у меня к этой цитате вопрос: промежуточная между паразитом и многоклеточным? А разве сам вампир не многоклеточный?

Now he turns and he sees the door
He's tasted blood and is thirsty for more
The rain is cleansing his mask as he runs through the night alone
He's shaking in tension as he's heading for the town.

8

Вы меня не так поняли DarkBishop. По моему мнению: Вампир - существо (человек) зараженный вампиризмом.

Вампиризм - промежуточная цепь эволюции между паразитом и многоклеточным?

Это моя теория!

9

Darkwolf - вы знаете, что вы мега талант, если верить пословице: "Краткость - сестра таланта".

зато не флужу везде подряд...

10

Вот немного моих размышлений на сей счет:

1)Первоначальная мутация или вампир древний: Существо, зараженное вампиризмом более 500 лет, начинает потихоньку распадаться и превращаться в ходячую колония вируса.
2) Вампир чумной или Носферату (из маскарада): Вампиры, возникавшие в темную эпоху, были заражены чумой во время превращения, что вызвало мутация обоих вирусов и изуродовало носителей язвами.
3) Вамп психой или Малк: Луди который утратили большую часть мозга и стали вампирами, мозг вампира отрегенерировал но заполнился разными данными, получаемыми из выпитой крови, что призвало к раздвоению личности и асинхронности мозга (они не спят как дельфины).
4) Трупо вампер или Упырь  Человек которого заразили после давней смерти. Фактически представляет собой ходячую колонию вируса.
5) Древний упырь или Лорд крови: Упыр который долго жил и хорошо питался и потому сильно раздулся и усилился.
6) Старый упырь или гул: Упыр который долго жил и плохо питался и потому сильно усох и мутировал.
7) Вампир штамма Б или мутант: возник сравнительно не давно при попытках лечить вирус антибиотиками и другими лекарствами.
8-) и т.д.

11

Мамонт, создается впечатление, будто вы вампиров и им подобных изучаете в лаборатории... И откуда у вас столько мыслей берется?

Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

«Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь... »
                                                                         Ч. Паланик

12

А источников мыслей не так мало, так что тут все ясно.

13

Ну и что? мыслей много, и что... лучше сказал бы что это бред потому что... или все правильно ибо...

14

Это бред потому что:)