26

Re: Заражение вампиризмом

я неправ да?)

27

Darkwolf пишет:

я ж не медик

Дык и у меня основная смежная wink И пол-лаборатории биологов
А воображение - не помеха, и не таких видали... Мне вон по весне пытались доказать, что это я так мышцу потянула, а не почка отваливается smile

Old old Tzimisce

28

Sonya пишет:

Однако, следуя логике, укушенный мышью-вампиром или напоенный ее кровью человек (ну или животное, наконец) должен превратиться в ...летучую мышь?

Ну ничего себе сравнили... вампиров-животных, иногда питающихся кровью скота и персонажей из литературы и кино... х)

29

Нет, ребят, для перестройки нашего ДНК не требуется слишком многого, наше подсознание вполне может его перестроить без проблем...

30

лол:)) мегалол:)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

karenion пишет:

без проблем...

ли?

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

32

Путём длительных а(т)стральных тренировок Х)

Old old Tzimisce

33

Че, это просто прорыв в генетике smile

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

34

Ага. осознанное изменение факультативного генома... Лев Семёнович подаёт явные признаки жизни после смерти... Х)

Old old Tzimisce

35

Sonya пишет:

Почему обычный вампиризм летучих мышей имеет под собой научную основу, а вампиризм мифологический, "человеческий" - чаще всего носит сверхьествественный характер?.. Как "заразность" вампиризма может объяснить наука?..

Летучие мыши-вампиры заражают вирусом бешенства, от которого гибнут люди и домашний скот.

Вампиром (настоящим, реальным) стать невозможно. Ни при каких условиях.

"...Но ты ищи бессмертия, хотя бы в моих снах... " Светотени

36

Глория пишет:

Вампиром (настоящим, реальным) стать невозможно. Ни при каких условиях.

Кому-то невозможно ни при каких условиях и надеждах... это правда. smile А для кого-то это скверная физическая реальность. Давай не будем судить так уверенно о том, чего до конца не понимаем (я не имею ввиду сейчас именно заражение вампиризмом, а имею ввиду сам факт существования реальных вампиров в мире).  smile

Отредактировано Айне (2013-04-19 00:52:20)

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

37

Streaming messages and music on hold, business music, automated start & stop dates; IVR, Voice Recordings and Retail Background Music.

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

Calming Music for Anxiety, Tranquil Music, Tension Relief, Music for