26

Re: Как по внешним признакам понять вампир ли перед тобой

Хехехе. Чтобы устроить с вампиром такие экзекуции, его сначала нужно найти. Чтоб его найти нужно устроить экзекуции.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

27

замкнутый круг какой-то. Ну нах hmm

…Да, суть моя – я зверь, что зверя ест, Я – кровь сама, и я – освобожденье. Прошу, очисть меня – я этого так жду. Ты кровью истечешь – мне будет исцеленье…
Metallica, Bleeding Me

28

Да, замкнутый круг... хм... ну ладно, пошла искать вампира, в терехово есть такое подозрительное поле, я там уже оборотня видела lol

-Ты видишь в людях добро?
-Я не вижу в людях людей...

29

big_smile J, Обычно происходит наоборот- разглядывается человек для определения его состояния здоровья, не болен ли чем.
Кстати, новое в Другом мире

30

Да, замкнутый круг... хм... ну ладно, пошла искать вампира, в терехово есть такое подозрительное поле, я там уже оборотня видела

на поле явно псилоцибы росли)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

31

Darkwolf пишет:

Да, замкнутый круг... хм... ну ладно, пошла искать вампира, в терехово есть такое подозрительное поле, я там уже оборотня видела

на поле явно псилоцибы росли)

Нет, там грибов вообще не было, я с подругой на великах по полю каталась и мы там увидели каких- то странных собачек, эти собачки были с лошадь размером, а лапа у них была где- то сантиметров 20, они были за 30 метров от нас. Мы когда их увидели сначала испугались, но потом решили подойти поближе к этим собачкам, но собачки убежали, а мы увидели их следы и были в шоке smile

32

Зафоткать следы хотя бы на телефон не судьба?:)

33

Darkwolf пишет:

Зафоткать следы хотя бы на телефон не судьба?:)

У меня телефон глючил, но подруга засняла, если фотку выпрошу у неё, то завтра здесь появится след оборотня smile

34

очень интересно, ждем:)

35

Darkwolf пишет:

очень интересно, ждем:)

Увы, она фотку удалила или по крайней мере сказала мне что удалила. Если ещё раз увижу тех собачек, то заснему на фотик, а пока сколько я туда ни ездила, собачек я там не видела, но ничего, я там часто катаюсь smile

36

Почему я не удивлена, интересно?

Old old Tzimisce

37

Потому что не веришь в чудеса.

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

38

Wareshka пишет:

Почему я не удивлена, интересно?

Если хочешь, то допрашивай пользователя "Лоя", я с ней на великах каталась и фотка была у неё, вот только последнее время она вообще сюда не заходит, а заставить я её не могу.

39

ура, я вас нашел! и хорошо что удалили, а то бы нашел еще и физически wink собачки, собачки... пудели, блин hmm и вообще, больше туда не ходи!

Отредактировано Markos_Necros (2012-05-30 09:49:50)

…Да, суть моя – я зверь, что зверя ест, Я – кровь сама, и я – освобожденье. Прошу, очисть меня – я этого так жду. Ты кровью истечешь – мне будет исцеленье…
Metallica, Bleeding Me

40

Alice_lisa пишет:

[то допрашивай пользователя "Лоя"

С чего бы мне кого-то "допрашивать" - я не следователь, у нас свобода совести, а в способности указанного индивида адекватно общаться я верю примерно как в наличие упомянутых фото.

Old old Tzimisce

41

Markos_Necros пишет:

ура, я вас нашел! и хорошо что удалили, а то бы нашел еще и физически wink собачки, собачки... пудели, блин hmm и вообще, больше туда не ходи!

Я больше ничего не скажу об этом поле и этих подозрительных собачках, да и настроение что- то рассказывать пропало, я и так сегодня сальто без велосипеда через дерево в лужу сделала и как назло тормоза отказали прям перед этим деревом.... что за дебил дерево срубил и посреди дороги бросил... и просматривать такие коменты нет настроения, я знаю что я видела и к тому же я видела это не одна... не хотите, не верьте, это ваше дело, но от таких коментов прошу воздержаться...
*ужасное настроение*

42

Wareshka пишет:
Alice_lisa пишет:

[то допрашивай пользователя "Лоя"

С чего бы мне кого-то "допрашивать" - я не следователь, у нас свобода совести, а в способности указанного индивида адекватно общаться я верю примерно как в наличие упомянутых фото.

Ну фото были или есть, я чужие телефоны не просматриваю, как она фоткала эти следы я видела сама, и мне кажется что она врет что удалила фотки, а хотя кто её знает...
С ней можно нормально общаться, например ВКонтакте у неё в смс минимум мата, а здесь... я уже говорила что была в шоке от количества мата в её комментариях...

43

Странно, что она не в бан-листе. Кое-кто сдает позиции...

44

Darkwolf это наглый шантаж определенных структур:)

Alice_lisa пишет:
Markos_Necros пишет:

Я больше ничего не скажу об этом поле и этих подозрительных собачках, да и настроение что- то рассказывать пропало, я и так сегодня сальто без велосипеда через дерево в лужу сделала и как назло тормоза отказали прям перед этим деревом.... что за дебил дерево срубил и посреди дороги бросил... и просматривать такие коменты нет настроения, я знаю что я видела и к тому же я видела это не одна... не хотите, не верьте, это ваше дело, но от таких коментов прошу воздержаться...
*ужасное настроение*

это вообще к чему было? Я верю-верю. Не сомневайся. Что за люди пошли... Это ты, по-ходу, не слишком поняла о чем я. Кстати, сочувствую насчет деревца. Меня так однажды в горах расхерачило - на шпагат в ручейке сел. Ручеек, я придурок, замаскировался травой. В итоге посеял кроссовок, расстроился - ведь велик-то не титановый. С тех пор из леса по овражкам не катаюсь.

Metallica, Bleeding Me

45

Markos_Necros пишет:

Darkwolf это наглый шантаж определенных структур:)

Alice_lisa пишет:
Markos_Necros пишет:

*ужасное настроение*

это вообще к чему было? Я верю-верю. Не сомневайся. Что за люди пошли... Это ты, по-ходу, не слишком поняла о чем я. Кстати, сочувствую насчет деревца. Меня так однажды в горах расхерачило - на шпагат в ручейке сел. Ручеек, я придурок, замаскировался травой. В итоге посеял кроссовок, расстроился - ведь велик-то не титановый. С тех пор из леса по овражкам не катаюсь.

Ну тогда извиняюсь, значит я тебе и правда неправильно поняла. Я недавно ездила на то поле, увы теперь там даже зайцы не водятся, мотоциклисты теперь там тренируются, всех зверей распугали sad  Кстати, я никого не заставляю верить в то, что я говорю, просто хотите верьте, хотите нет smile