51

Re: на что вы можете смотреть часами и даже вечность

на людей

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

52

На банку меда я однажды смотрел пол часа. Что это? Комплекс Винни Пуха? И еще был заскок - сижу, значит, у озера и, вода же чистейшая, разглядываю дно. Или, однажды, стою, как памятник самому себе, разглядываю цельный пейзаж обалденно высоченных гор - рядом специальная пушка для сброса лавин, в низине - долина с речушкой и лесным массивом, а горы подпирают небо... ух. тогда я на пару часов остановился. Думал. Еще хочу! big_smile

…Да, суть моя – я зверь, что зверя ест, Я – кровь сама, и я – освобожденье. Прошу, очисть меня – я этого так жду. Ты кровью истечешь – мне будет исцеленье…
Metallica, Bleeding Me

53

часами могу смотреть на ночное небо, кажется если бв ночь не кончалась, смотрела бы вечно.

Markos_Necros пишет:

На банку меда я однажды смотрел пол часа. Что это? Комплекс Винни Пуха? И еще был заскок - сижу, значит, у озера и, вода же чистейшая, разглядываю дно. Или, однажды, стою, как памятник самому себе, разглядываю цельный пейзаж обалденно высоченных гор - рядом специальная пушка для сброса лавин, в низине - долина с речушкой и лесным массивом, а горы подпирают небо... ух. тогда я на пару часов остановился. Думал. Еще хочу! big_smile

прикольно конечно но неужеле так долго смотреть глаза неустают?

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён