101

Re: Кто согласен стать Вампиром и по каким причинам?

_v_bessonnitsa пишет:

Вам не к лицу умный вид- особенно в усмешках на данном портале о Вампирах

Я думаю, умный вид всем к лицу, особенно при наличии самого интеллекта так вообще замечательно. И на "данном портале", Вы говорите о вампирах, причём обьяснять что-либо не считаете нужным. Какой смысл тогда вообще об этом говорить?

Учитывая слова- умный вид вам не к лицу- я имел ввиду не вас.

Раз это портал о где-то там неприступных вампирах-то я имею полное право об это говорить и излагать свои мысли,мечты к сожалению не могу так как их нет.

Вглядитесь в темноту- ведь там всегда есть тот,кто ждет своего часа,чтобы попробовать вашу Кровь
PunBB bbcode test

102

Да ладно пустословьем загораживаться. Мы и почище байки видали.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

103

Alukard Stolen пишет:
_v_bessonnitsa пишет:

Вам не к лицу умный вид- особенно в усмешках на данном портале о Вампирах

Я думаю, умный вид всем к лицу, особенно при наличии самого интеллекта так вообще замечательно. И на "данном портале", Вы говорите о вампирах, причём обьяснять что-либо не считаете нужным. Какой смысл тогда вообще об этом говорить?

Учитывая слова- умный вид вам не к лицу- я имел ввиду не вас.

Раз это портал о где-то там неприступных вампирах-то я имею полное право об это говорить и излагать свои мысли,мечты к сожалению не могу так как их нет.

Я в курсе, что не меня. Я и не себя имела в виду.

В правах никто и не ограничивает. Если это сугубо Ваши мысли, то они должны оставаться в голове, если Вы делитесь ими с другими, то без аргументов и логики они не имею смысла.

Killed is silent most eloquently.

...И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...

104

Иногда стоит избегать возможности оглашать свои мысли людям-которые могут их либо неправильно воспринять либо вообще не понять и отвергнуть.

Так что вы правы -лучше прекратить данную дискуссию.

Отредактировано Alukard Stolen (2012-12-08 00:19:39)

Вглядитесь в темноту- ведь там всегда есть тот,кто ждет своего часа,чтобы попробовать вашу Кровь
PunBB bbcode test

105

Alukard Stolen пишет:

А что если очень долго этого желая-я уже начал становиться им?

А это как? И какие вампиры, по вашему мнению, необычные? Мне, например, интересно!

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

106

Айне пишет:
Alukard Stolen пишет:

А что если очень долго этого желая-я уже начал становиться им?

А это как? И какие вампиры, по вашему мнению, необычные? Мне, например, интересно!

Это тяжело объяснить, вампиры вроде всем людям известные Дракула и Алукард-на основе примера.

Отредактировано Alukard Stolen (2012-12-08 02:02:17)

PunBB bbcode test

107

Алукард это дракула наоборот, к слову. Вот и попались

108

Darkwolf пишет:

Алукард это дракула наоборот, к слову. Вот и попались

Историю перечитайте,стыдно не знать граф.Алукард сын л.Дракулы.
Ибо приемник души Дракулы-тем самым унаследовав-его способности.

PunBB bbcode test

109

Каким образом унаследовал? Надеюсь, не физическим.

110

_v_bessonnitsa пишет:

Каким образом унаследовал? Надеюсь, не физическим.

Именно что физическим и одна из вампирш-прихвостней Дракулы приподнесла ему ребенка в качестве жертвы но он сделал его своим приемником-
в проклятой версии библии,все это было Описано-очень то и досконально.

PunBB bbcode test

111

Как и то что душа Дракулы жила в своем сыне.

PunBB bbcode test

112

Библию читала двенадцать раз. Проклятую версию не читала и очень сомневаюсь в её достоверности.

Alukard Stolen пишет:

Под физическим способом, я имела в виду зачатие.

113

_v_bessonnitsa пишет:

Библию читала двенадцать раз. Проклятую версию не читала и очень сомневаюсь в её достоверности.

Alukard Stolen пишет:

Под физическим способом, я имела в виду зачатие.

А я вот читал только не ту библию-которую вы к сожалению и нет он сделал это более радикальным,методом-к сожалению.

PunBB bbcode test

114

Спасибо, поржал

115

Alukard Stolen пишет:

А я вот читал только не ту библию-которую вы к сожалению и нет он сделал это более радикальным,методом-к сожалению.

Понятно. Подвязывайте с чтением сатанинской литературы, не засоряйте себе мозг. Читайте лучше классику,больше пользы будет.

116

Alukard Stolen пишет:

smile  Я историю знаю, например. Единственного сына графа Дракулы звали по-другому (по-моему, тоже Влад), и его убили ещё подростком его же подданные.  wink

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

117

Darkwolf пишет:

Спасибо, поржал

Спасибо удивился что вы немного,туповат!

Отредактировано Alukard Stolen (2012-12-08 18:40:24)

PunBB bbcode test

118

_v_bessonnitsa пишет:
Alukard Stolen пишет:

Понятно. Подвязывайте с чтением сатанинской литературы, не засоряйте себе мозг. Читайте лучше классику,больше пользы будет.

К сожалению я склонен читать то что я желаю а не то что вы советуете.

PunBB bbcode test

119

Айне пишет:
Alukard Stolen пишет:

smile  Я историю знаю, например. Единственного сына графа Дракулы звали по-другому (по-моему, тоже Влад), и его убили ещё подростком его же подданные.  wink

По официальной версии.

PunBB bbcode test

120

Спасибо удивился что вы немного,туповат!

А вот за это вы получаете бан. А в реале можно и в лицо за такое огрести

121

Alukard Stolen пишет:

К сожалению я склонен читать то что я желаю а не то что вы советуете.

Действительно, к сожалению..хД

122

хотелось бы стать,но только основываясь на  знаниях из легенд,мифов и тп...по мифам это некий вирус который человеческий организм не воспринимает как смертельный  а наоборот адаптируется и становится сверхспособным и самым сильным.но для поддержания всего этого ему требуется кровь имеющая все необходимое ,..но это всего лишь легенды,что на самом деле значит быть вампиром - никто не знает  и правда ли что  так живется отлично и  просто прекрасно или наоборот это проклятье и боль на веки и на веки ли вообще ...если тут есть  люди  интересующиеся историей мифов о вампиризме и имеющие данные не только со страниц интернета ,пишите буду рада  пообщаться.

123

могу в принципе дать контакт настоящего иследователя вампиров

124

эшли пишет:

..но это всего лишь легенды,что на самом деле значит быть вампиром - никто не знает  и правда ли что  так живется отлично и  просто прекрасно или наоборот это проклятье и боль на веки и на веки ли вообще...

А Вы как сами-то думаете? Вон, с каким аппетитом Бред Питт в "Интервью с вампиром" крыс в канализации кушает, голод - не тётка!  smile  Посмотрите этот фильм - и поймёте, хорошо быть вампиром или плохо. Там многие вещи интересно показаны...

Про убийства людей ради получения крови я говорить не буду... в наше время кровь можно достать и другими путями, а за убийство посадят в тюрьму или даже в психушку.  cool

Отредактировано Айне (2013-03-30 04:52:37)