Re: Вампирические артефакты

К, а это откуда?

Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...
Вопрос анкеты: "Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?" (c)

http://i229.photobucket.com/albums/ee77/Arajin/chooseyourweapon.jpg

фильм "Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice, 2008"

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

Vlad_a пишет:

По поводу артефактов - есть такой интересный фильм Longinus, так там вампиры искали то копье, которым пронзили Иисуса Христа, - он им опять же давал возможность ходить при свете дня, а также неуязвимость и прочие положительные заморочки.

ОК:

3). Копьё Лонгина (Копье Судьбы, Копье Христа) — одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства.

Подробности о вампирском действии копья Лонгина позже, но пока как я понял - копье Лонгина способно излечивать укушенных вампиром.

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

29

Мне интересно, а в других религиях есть артефакты, связанные с вампирами?

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

30

Коллекционер пишет:

... но пока как я понял - копье Лонгина способно излечивать укушенных вампиром.

Каким образом?

En adelanto van estos lugares: ya tienen su diosa coronada.

31

Добить:)

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

32

big_smile

En adelanto van estos lugares: ya tienen su diosa coronada.

33

Коллекционер пишет:

1). Чёрный Крест или Крест Берзье - магический предмет, с помощью которого вампиры смогут разгуливать при солнечном свете.

В" might and magic 8" этот квестовый предмет называется "Амулет ночных теней".
Квест по нахождению которого вам дает вампир, но если не cдать его до того как вы принесете "жаровню тьмы" в замок некромантов то награда уменьшается.

Коллекционер пишет:

2). Чаша Иуды - тёмный аналог Святого Грааля. Чаша вылита из 30-ти сребренников, которыми заплатили за предательство Иисуса. Кровь, испитая из этой чаши, способна оживлять мертвых вампиров, а также излечивать их. Чаша Иуды является священной реликвией и источником силы вампиров.

В том же ММ8 для воскрешения особо могущественного вампира "Корбу" используются его именной гроб и его останки (ну и кровь).

Коллекционер пишет:

3). Копьё Лонгина (Копье Судьбы, Копье Христа) — одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства.

В "The Elder Scrolls 3" для того что бы излечиться от вампиризма вам приодеться договориться с Малаг Балом.
В "The Elder Scrolls 4" вам нужно уже договариваться всего лишь с ведьмой которая меняет зелья лечения от вампиризма на кристаллы душ.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

34

MCmamont пишет:

В "The Elder Scrolls 3" для того что бы излечиться от вампиризма вам приодеться договориться с Малаг Балом.
В "The Elder Scrolls 4" вам нужно уже договариваться всего лишь с ведьмой которая меняет зелья лечения от вампиризма на кристаллы душ.

http://vampirecommunity.ru/smiles/biggrin.gifАга, а в "Sims 2 Nightlife" насколько мне известно *ибо сама не играла, но детГи рассказывали* от вампиризма лечатся неким зельем, которое можно купить у гадалки.

=== Обитатель ночного рунета ^_^ ===
http://i020.radikal.ru/1105/a4/2a401d9c334e.jpg
Жду не дождусь Апокалипсиса © Няка няка
http://s018.radikal.ru/i526/1202/f0/2f846dd3beaa.gif

35

В 4 TES'е в русском переводе совершенно непонятно какие именно камни нужны этой чертовой гадалке, она то говорит обычные, то большие, то еще какие-то. И сдается мне, квест забажен и не выполним вообще.