Тема: Приглашаю Поглощающих жизненную силу на проект...

Приглашаю Вампиров в том числе энергетических, на свой проект переписки с людьми анонимно.

Я создаю и размещаю на своей странице форму для отправки вам сообщения, для этого вы в ЛС дадите мне адрес заранее созданного почтового адреса, созданного специально для этой цели исключительно, хоть на майле хоть в яндексе.

Люди по интересам будут отправлять вам письма, в которых вы сами решаете - отвечать или нет. Сможете пообщаться, требования: общение без грубости, оскорблений и спама.

Форма будет выглядеть вот так, покажу на существующем уже примере:

http://snag.gy/gZ5e4.jpg

Через эту безопасную форму люди будут писать вам, вы можете договорится и переписываться с почты на почту, а так после получения письма вы просто пишите ответ который уходит на адрес почты пользователя.

Если есть желающие, пожалуйста, пишите в ЛС мне, вампир ли вы, оставляйте адрес почты на который хотите получать письма от пользователей. И пожалуйста без шуток, проект довольно серьезный и вам должно быть 18+

Посмотреть как выглядит страница с которой вам будут отправлять письма Вы можете здесь>>>

2

Re: Приглашаю Поглощающих жизненную силу на проект...

Прошу прощения, но данная страница удалена и форма отправки сообщений тоже. Не стал удалять тему, так как приведенные ниже причины (которые хочу что бы знали все присутствующие) приведенные причины тогда не будут понятны многим.

Дело в том, что, как и ожидалось, в виде эксперимента в общении между людьми и огласившими себя Вампирами, вышло полное... трудно даже подобрать слова. Все так рьяно ищут вампиров - хоть бы пообщаться, хоть бы встретить... Но в предоставленной возможности почтового общения, вышло столько грязи, спама, угроз, оскорблений, и полной чуши адресату- вампиру, что свойственно людям в принципе.

Посему данный проект считаю проваленным полностью. По просьбе одного из адресатов была удалена форма общения.