Тема: сопли слюни нюни и ванилька:))

просто хочу создать тему о том как мне сейчас очень больно, больно не видеть человека которого хочу видеть, он писал мне а теперь не пишет и что мне делать а я влюбилась как мне больно кто бы знал, выбежала сегодня на мороз и мне вроде стала легче, глотаю холодный воздух и жжётся внутри так словно у меня в груди раскалённая магма, невозможно,невозможно не любить и ненавидеть тоже не могу, всё внутри словно перевернулось и мир перевернулся, а плакать совсем не хочется просто тупая боль и жар , была бы таблетка от боли от страдания чтобы не любить того кого не хочешь любить..... простите меня но если я не напишу мне не будет легче........спасибо всем за понимание

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

Re: сопли слюни нюни и ванилька:))

я переехал в другую страну - Таиланд - мальчиков хорошо лечит от любви. Для девочек возможно Таиланд не подойдет, надо экспериментировать.. Возможно Северный Кипр для девочек.

ICO лотерея на блокчейне, вход из РФ через TOR или VPN

3

Такое лучше держать при себе. Годик-другой позаглушаешь боль алкоголем, возможно, наркотиками, а потом станет полегче

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

4

Волк как всегда - ну зачем годик-два? Вот честно - ну моя панацея - два кубика в/в - и результат тот же. Я уж молчу о том, что нечего там заглушать - через две недели оклемается и будет дальше флудить

Old old Tzimisce

5

Не, ты не поняла. Я взял время с учетом горевания по поруганной гордости и "ну почему не я?":-D

6

Хых, видимо, с моим переизбытком гонору - поругивать- не поругать  big_smile  как-то не моё всё это

Old old Tzimisce

в том то и дело что не понятно, возможно что и я он то пишет мне каждое утро то пропадает потом опять пишет и толку ноль я то загораюсь то потухать не успеваю снова загораюсь и он просто не даёт мне полностью остыть и это всё так, как будто, не забывай меня , или я тебя помню непонятно, написать в прямую неполучится так как мы оочень хорошие друзья хоть и видимся редко просто друг друга поддерживаем ничего не жалко для него.....

8

предлагаю выкинуть дурь из головы) помогает)

9

Ой, как приятно почитать... smile) Такое и у меня в детстве было... один-два-три раза... smile) Пройдёт с возрастом! Всё будет хорошо!!!  big_smile

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

мне  уже иу меня давно такого не было

...

Отредактировано Абонент занят (2013-04-15 19:12:50)

привет мои дорогие) всё прошло время лечит, я теперь очень счастлива встретила человека , о котором мечтала. по началу даже думала что мне кажется что он существует что это плод моих воображений, потому что ну не бывает такого кого хотела он и пришёл до всех мелочах вплодь до интимных мест, фигура цвет глаз характер просто всё.......теперь я самая счастливая жена на свете ) всем удачи и желаю всем чтобы у всех так было чтобы вы нашли себе именно того кого хотели smile)

13

Абонент занят пишет:

...теперь я самая счастливая жена на свете

о... ну..наверное, надо поздравить?
а вообще, здорово, когда встречаешь своего человека, да... понимаю smile

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света