Тема: мысли материальны?

вы вкурсе что если долго мечтать фантазировать что-то  причём до мельчайших деталях а потом отпустить эту мечту она к вам вернётся в реальной жизни , лично у меня получается? кто пробовал или попробуйте напишите свой опыт может кто что вспомнит?

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

2

Re: мысли материальны?

ак это прописная истина - мечты сбываются. Просто они иногда сбываются не совсем когда заказывали или не в той комплектации... НО сбываются всегда! это факт.

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

3

Как там: мечты сбываются, стоит только расхотеть. В моей жизни так и происходит.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

4

я ж говорю, сбываются smile в том числе и с опозданием, "стоит только расхотеть".
моя самая заветная мечта так сбылась smile

5

Это какая?

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

6

Darkwolf, можно не буду ее озвучивать? Скажу только, что несколько лет шла к ней как танк, целенаправлено, последовательно и все такое. Потом сдалась, махнула рукой "гори оно конём". И как только жизнь вошла в уже новую, абсолютно другую колею, с новыми рельсами,  направлениями  и перспективами... Ба-бах! сбыча мечт...

Мысли материальны, это так. Но не всегда они бывают хорошими...есть и такие, от которых хочется просто убежать и никогда не вспоминать. Это могут быть мысли, когда ты находишься в гневе и не в силах мыслить разумно, и когда ты потом вспоминаешь и понимаешь о том, что думал тогда...а думал,естественно, не о мире во всем мире, то сам себе не веришь. В таких ситуациях лучше стараться не думать ни о чем...совсем. Мало ли..что может случиться...Нужно научиться управлять своими мыслями и эмоциями, подчинить их себе.
Но и хорошее, конечно, тоже случается, и довольно часто. И это радует и придает новых сил. Но главное не отчаиваться ни в чем и идти к тому, к чему стремишься, несмотря ни на что, всегда верить в свои силы. И тогда не только мечты будут сбываться, но и мысли всегда будут только положительные smile wink
Хотя, идея с ''расхотеть'' тоже работает!) Но, к сожалению, не всегда и не у всех...

† Яблоко — фрукт дьявола, их сладкий вкус вводит в искушение †