51

Re: Способности Вампира

в общем, придется воспользоваться... Неоднократный мат и оскорбления = бан до 1 мая

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

52

Darkwolf - Обоим? Wareshka накосячила не меньше.
Пусти "школоту" обратно. А то кнутом учить смысла нет, доказано Заннуси.
Просто объяснить что зарываться плохо, чаще писать сокровенное "ИМХО" и быть по спокойней.

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

53

Мое дело не учить. Учить должны мама и папа, преподаватели и так далее. А если существо не умеет изъясняться нормально, то пусть молчит в тряпку и учится

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

54

MCmamont пишет:

Wareshka накосячила не меньше.

Варежка уточняла принципиальные, на её взгляд, вещи. В ответ получила слюни и мат. Согласна, ответила резковато, так я и не Мать Тереза чтоб носиться с чужим комплексом неполноценности, своих хватает smile. К тому же, ИМХО, иначе не поймёт...

Отредактировано Wareshka (2011-04-10 04:25:04)

Old old Tzimisce

Как так не пойму??? я  нормально развитая и полноценно мыслящая школота, уточняя то ты уточнила, но и обкакть мою скромную персону не поленилась, хоть и культурно. Ты уж ели не Мать Тереза и не носишся с чужими комплексами, тогда не пытайся выставить их на показ, можно конкретнее ляпнуть что нибудь по теме если знаешь, а не доказывать мне какой я тупой. Если решила сумничать и выставить меня дурачком готовся поиметь в свой адрес пару пар мата и несколько литров слюней.

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

56

... Ибо другой аргументации не предвидится...

Old old Tzimisce

57

Генрих Некромов,

я  нормально развитая и полноценно мыслящая школота

заметно... и это удручает, как и то, что хамство теперь у школаты норма sad

Прошу прощения, если создалось впечатление, будто вы думаете, что мне не плевать на ваше мнение.

вампир на мой взгляд должен уметь всё, реально абсолютно всё что не умеет обычный человек, летать исчезать, быстро бегать, проходить сквозь стены, даже на солнце гулять , и дышать под водой, в общем долго перечислять я думаю меня поняли

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

59

Кому должен? оО

Powered by cold logic and finely randomized chaos. Enjoy the taste.

БЛИН!!!!! Мне нахамили, а я  ответил!!!!!

НЕТ ничего вообще, я неправ? Докажи мне обратное. Сможешь? Если да то пиши ЛС.

61

Генрих Некромов, вот это Ваши слова из поста # 50 от 2011-04-09 16:36:55, размещённого вот здесь http://www.vampirizm.ru/forum/viewtopic … 08&p=2

Генрих Некромов пишет:

ты сказала антинаучный бред?? Да так и есть, я же написал в своем сообщении "А я думаю проедпологаю брежу" что значет:
Я думаю что:1 вариант
Предполагаю что возможен: 2 вариант
Брежу:4 вариант, третий это факт поэтому про него неслова.  Что приводит нас к тому что обосноывать свой бред неимеет смысла потому что это бред.

Дело в том, что исходя из этого Вашего оправдания следует, что Вы умышленно вводите людей в заблуждение, чтобы потом издеваться над ними и оскорблять их, в том числе с использованием мата. Коротко поясню суть: с грамматическо-логической точки зрения Ваши три глагола "думаю, предполагаю и брежу" нельзя соотнести с Вашими версиями 1-4 так, как это сделали Вы. Вы заведомо вводите людей в заблуждение. Заведомость была установлена из Вашего рьяного отстаивания якобы "бреда" в двух постах, прежде чем Вы сказали, что это бред. Бред не отстаивают с пеной у рта и матом на языке. Наоборот, увидев, что человек воспринимает Ваш бред всерьёз, ему сразу говорят, что этого делать не следует, т.к. пред ним бред. А раз Вы не говорите, то умышленно дурачите его. Вот и всё.

Дарквольф уже банил Вас за мат, но за умышленное введение форучан в заблуждение с целью их последующего оскорбления и высмеивания он Вас не банил. За это банить Вас буду я, если не услышу от Вас достойного оправдания в ближайшие ммм.. короче, прям сразу, как Вы залогинетесь на форуме после момента публикации этого поста. Повестка со ссылкой на этот пост была направлена Вам в ПМ сразу после его публикации.

Upd. 2011-06-09

Повестку в ЛС Вы, Генрих Некромов, прочитали, но на следствие не явились. Поэтому Вы получаете заслуженный бан сроком до первого сентября. Как занятия в школе начнутся, так и вернётесь на форум. Полагаю, тогда у Вас будет поменьше времени на умышленное введение форумчан в заблуждение с целью издевательства над ними, оскорбления и умаления их умственных способностей, профессиональных качеств, чести и достоинства.

62

Большая часть способностей вампира обусловлена, как и у всех живых существ, средой обитания, характером добывания пищи. Все "примбамбасы" вроде гипноза, ловкости и т.п. - это всего лишь приспособления. Если бы люди нуждались, остро нуждались, в таких качествах, то эти качества были бы присущи и им. Экстрасенсорные способности так же обусловлены приспособлением вида к условиям среды.
Особи, кто приспособился наилучшим образом к выживанию в переменчивой, динамичной среде  - обречены на продолжение рода. Слабые не выживают.

Таков естественный отбор. Не стоит забывать, что вампиры всё же живые существа. (Или забывайте об этом, если вы данную позицию не разделяете wink )

Отредактировано Глория (2011-06-21 05:00:22)

"...Но ты ищи бессмертия, хотя бы в моих снах... " Светотени

63

Превращаться в другого человека,зверя или стихию. в голубой крови было.

Зло банально.

64

не нужно верить все что пишут в книгах, это всего лишь вымесел авторов, я не спорю вампиры есть среди людей но они не имеют всех тех способностей что пишут о них в книгах.