Re: Можно ли в интернете найти вампиров?

А вполне реально что вампир это такой образ жизни и жажда крови в нем доминирующим фактором не являеться smile Или сказка только жалко не во все так верят а то бы принцы с золушками гоняли по городу :DD а я вспомнил фильм зачарованная :DD надо форум создать по этой теме и придумать какие небудь 10 признаков золушки или еще чего xDD

Чтобы найти ответ - надо сначала понять вопрос.
ego hic si ledo refero

27

И даже "настоящего" можно.

28

А я думаю - нельзя.Ибо насколько бы не был умен и прорицателен вампир,в процессе общения,натолкнувшись на умного и здравомыслящего собеседника,ему непременно захочется поговорить с ним о личном.В итоге ему либо не поверят,либо общение закончится пресловутой фразой "Обрати меня"
Поэтому мы и натыкаемся лишь на фэйков "в образе". Третьего,увы,не дано.

29

Mary Bllooddly - вот почему нельзя. Ну, давайте представим, что я Вампир, я живу уже 1000 лет и меняю свои облики, я видел смерть и рождение 50 поколений, я научился перевоплощаться в кого угодно, моя еда это человек, и я знаю их лучше, чем они сами знают себя, что мне мешает общаться в интернете?

Я боюсь заводить знакомства с умными и здравомыслящими собеседниками? Нет, если что не так я их просто сем. Я боюсь к ним привязаться, с чего, мне этого бояться, я жил в социуме почти столько, сколько он существует.
Интернет довольно анонимная связь и если мне уж очень не хочется раскрывать свое истинное я  этого не буду делать, а большое количество притворяк наоборт поможет мне.

Отредактировано MCmamont (2011-03-19 13:58:26)

Атеизм – я никогда не видел австралийского сумчатого тушканчика, следовательно его не существует.
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.

30

по мне интернет - лишь кладезь информации,подчас ложной.Мне кажется здесь стоит руководствоваться лишь объективными знаниями знаниями и личным опытом.

31

Вампиры сейчас есть везде... интернет - не исключение!  hmm

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

32

Я думаю, сейчас интернет - отличный способ для вампира найти себе "ужин". В наше время очень много девочек, насмотревшихся Сумерек и мечтающих о таком вот Эдварде... И их проще всего заманить куда-либо в укромное место.
Мне вот что интересно о вампирах - могут ли они проникать в сознание человека? Могут ли они почувствовать, что какой-то определенный человек рядом думает о какой-то определенной теме?