Тема: НАСТОЯЩИЕ ВАМПИРЫ ПИШИТЕ

в общем я пишу книгу о вампирах и собираю информацию, если ты вампир и не стесняешься рассказать мне об этом пиши или мне сюда или в контакт. http://vkontakte.ru/id6226751

*если Долго Вглядываться В Пропасть, Пропасть Начинает Вглядываться В Тебя*

абонент занят сейчас  влюблён

2

Re: НАСТОЯЩИЕ ВАМПИРЫ ПИШИТЕ

рай для вернесов

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

я вампир.женщина.и я совершенно одна.ищу мужчину вампира с которым разделю вечность.89094674604.

Отредактировано джессика (2011-06-17 00:12:25)

джессика пишет:

я вампир.женщина.и я совершенно одна.ищу мужчину вампира с которым разделю вечность.89094674604.

блин ты умеешь что-то другое писать вообще, а то на всех темах свою рекламу распространяешь и думаешь поверят тебе что ты вампир....мне смешно если честно, забыла ещё подписать что позвони мне, твоя кошечка ждёт тебя мне так одиноко и холодно,в общем реклама секса потелефону smile:):):)

5

По мне так, тема не в подходящем разделе
Вас в литературу или общение отправить? Выбирайте

давайте в общение если можно, спасибо:))

Может не в тему.У меня бабушка по отцовской линии энергетический вампир.Никто из нашей семьи не может у неё гостить-ощущение,как будто из тебя жизненная энергия уходит,а потом ходишь вялая и сил вообще ни на что нет.

8

Ангелина пишет:

У меня бабушка по отцовской линии энергетический вампир.

мне кажется, что таких упырей каждый второй... ИЛи я такой везунчик big_smile А вообще, все относительно... Кого-то она тянет, кто-то ее высосать может...
И потом все пожилые теряют свою жизненную энергию, так что им волей-неволей приходится "подсасывать"... Почему они любят малышей (ути-пути, кто у нас тут мааааааленький) потому что детки защититься не могут, да и энергией брызжат. И почему не любят молодежь: потому что те энергией брызжут, но и зубки имеют... Поэтому их разводят на скандалы фасона "от молодежь пошла, пуп голый, место не уступают"
ПыСы. Все это чистой воды размышлизмы мои...

Нет больше смерти, есть много любви (с)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света

9

если есть тут настоящие вампиры, пожалуйста помогите. буду ждать

. «Facereme, LamiaDeus.»

10

Упала в обморок...  mad

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

Смертные и бессмертные! Пожалуйста помогите...кому-нибудь знакомо  имя или фамилия Дайверо? если что нибудь об этом знаете пишите в ЛС...

12

Это один мой знакомый оборотень, а что?

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

13

Если здесь есть действительно реальные вампиры - обращаюсь к вам. Я понимаю, что вам в принципе может быть наплевать на тех, кто тут пишет и пытается с вами связаться.. Но у меня есть вопрос - умеют ли вампиры проникать в сознание людей находящихся неподалеку от него? Могут ли они найти человека в толпе, зная лишь тему, о которой в данный момент думает человек?

Парниш, ты опоздал примерно, эм... Года на четыре. XD

Per rectum ad astra.
Зима близко... Ядерная.